Коляска

25 мая 2010, 18:09
//  Спасите-помогите!!! Как и все мамы я пытаюсь выбрать коляску для своего малыша)))но ума не приложу по каким аспектам ее выбирать… неужели только внешний вид))
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Любашка
я в первую очередь смотрела на внешний вид.
Потом для меня важна была легкость, ширина шасси – что бы в лифт влезала, так же важным пунктом были надувные колеса. москитка и тыпы. И немаловажным аспектом в покупке у меня сыграло роль то, что у люльки есть специальные крепления для авто
25 май 2010, 18:13
Ответить 
Сладкая N
Вот и я не знаю… выбор просто огромный, столько функций, а какие именно пригодятся больше других- не представляю(((
25 май 2010, 18:13
Ответить 
Надежда
Главное надувные колеса, вес и маневренность. Ну и внешний вид, конечно.
25 май 2010, 18:17
Ответить 
аня
аня Мама
Попробуйте покатать немного, нужно что бы окляска легко поднималась на паребрики, сама по себе не тяжёлая. А функции, в большиестве случаев лишние ( ну кроме наличия москитки, дождевика, для многих люльки для машины)
25 май 2010, 18:17
Ответить 
Мария
Просто боюсь ошибиться! Чтобы потом не осозновать бесполезность своей покупки(((малышику должно же быть удобно… а
25 май 2010, 18:18
Ответить 
Олеся
Олеся Планирует
Для новорожденного лучше всего брать люльку, а потом отдельно прогулочную купить.
25 май 2010, 18:22
Ответить 
(Не голосую) Мария
лично мое мнение для зимних малышей класика не самый удобный вариант. Мы роделись в конце лета и т.к малышка бы не седела сама к земе мы брали трансформер. Да и места она занимает мало, легко складывается и разбирается. А в люлку в зимней одежде малыша все равно не запихаешь. Да и кресло потом ридеться брать все равно. Так что разницы не какой тли ты возьмешь трансформер за 7т.р., толи класику за 15т.р.  А таскаю по лесинкам всеравно не сама, а муж. Зато мышцы качает не надо ходить в спорт зал. (Пишу быстро поэтому с ошибками)
25 май 2010, 18:25
Ответить 
Олеся
Олеся Планирует
У меня Прампол Норби с меховым конвертом. Я лично очень ей довольна. У нее очень вместительная люлька, думаю, что мы еще одну зиму в ней спокойно откатаемся. Правда она тяжелая, но если на лифте, то ничего. Ширина по шасси 57см.
25 май 2010, 19:00
Ответить 

Мама не пропустит