ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород
АЛИСЁНОК

Скоро, скоро… мы увидим тебя, наша доченька!!!

24 мая 2010, 23:44

//Сходила сегодня в роддом, на очередной осмотр к своему врачу

Посмотрела она меня на кресле, пощупала матку и сказала, что до 40 недель не дохожув 39 с хвостиком должна родить (это такие приятные слова)!!!

Самое главное, что все мои подружки у этого же врача рожали и какой день примерно она называла, тогда они и рожали… классно

А ещё хотела спросить девочки, после осмотра, через несколько часов у меня было немного выделений коричнево-красноватых, это же нормальное явление, после того как «там» полазиют ???Их было не много и не слишком жидкие

32
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
да! скора новый хот!
выделения в течении суток после осмотра на кресле- это норма.
24 май 2010, 23:48
Ответить 
Елена
Елена Мама
это нормально.
24 май 2010, 23:48
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
везет блин))) а меняне стала смотреть, она не хочет чтоб я родила, так посмотрела, говорит голова низко, живот опустился, хотя было 33 см стало 34… ммм((( я тоже хочу.
24 май 2010, 23:49
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
Здорово! Как приятно думать, что скоро увидишь свою кроху! А мы ждем в октябре… с таким нетерпением...!!!
25 май 2010, 05:43
Ответить 
Аленочка
ура)))))))) скоро станешь мамочкой)))))))))
 после осмотра может пробка начать выходить по чуть-чуть…
25 май 2010, 05:44
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
здорово. а ПДР у тебя когда?
25 май 2010, 13:03
Ответить 
Анастасия
Давай, присоединяйся к майчатам. Скоро детей буду считать.
25 май 2010, 15:12
Ответить 
Орлова Евгения

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

я тоже вчера была в роддоме. Тоже сказали, что до конца недели родимсяВыделения так же как и Вы говорите… Так что ждем

25 май 2010, 16:13
Ответить 
ღMademoisELLE-Kღ
Katyush,tak rada za tebya,tebe sovsem malo ostalos',a glyadish,mojet i so dnya na den' poyavitsya tvoya kukolka)).Kstati,ya vot posle takogo osmotra i rodila prejdevremenno,polazili tam,vernulas' domoi,poyavilis' vydeleniya krovyanistye i cherez 2 chasa sxvatki))I vernulas' snova k nim,a oni kak ni v chem ne byvalo,kak budto tak i nado))…
26 май 2010, 03:23
Ответить 
Орлова Евгения
Скоро скоро уже...

26 май 2010, 09:42
Ответить 
Людмила Милая
Катюша, желаю удачи, легких родов и быстрого послеродового востановления сил))))) Давай уже присоеденяцся к нам поскорей))))
31 май 2010, 23:48
Ответить 

Мама не пропустит