Ларка
Ларка
Москва
АнтонЕва

Рожу или не рожу…

24 мая 2010, 21:20
//  С пяти вечера периодически потягивает живот, ну как то слабо((( Думала чем бы стимульнуть, решила клизьму сделать, после нее вообще почти все прошло(((( Позвонила мужу, говорю приезжай ко мне я родить хочу, а он сказал, что не поедет, типо не надо сегодня рожать, родишь первого июня!!!!!!
Блин и мама тоже, я тебе говорит сегодня не разрешаю рожать! Издеваются все надо мной!!! Пойду поприсядаю может поможет, может я сегодня все таки уеду....
Ну что еще посоветуете, лесницы не помогают, Я живу на пятом этаже без лифта и вю беременность по много раз бегаю по инм вверх вниз. В пятницу родителлей на дачу провожала, так раз 20 туда сюда сбегала, и блин не родила(((((( АААААААААА!!!
24
11
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Аннушка
Ну ты даешь, ты куда спешишь))))))? Малыш сам знает когда ему на выход)) А где рожать собралась? В каком роддоме?
24 май 2010, 21:23
Ответить 
Марина
Марина Планирует
банька может поможет(если есть такая возможность)
24 май 2010, 21:24
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
не накручивай себя на роды.Всему свое время))) как начнутся схватки сразу поймешь))) малыш тебе сообщит))).
Ответить 
❤Юлия❤
Чего торопитесь- то, всему своё время.Добегайтесь на «свою голову», сидите и ждите «своего часа „спокойно.
Ответить 
Мария
Мария Мама

ну ты зажигаешь!!!!

Удачки тебе!!!

Ответить 
Masha
Masha Планирует
Myja dojdites :)
Ne vigoniaite maliwa, on sam rewit kogda emy vilazit
24 май 2010, 21:26
Ответить 
удалилась
удалилась 41 неделя

Ппц

24 май 2010, 21:26
Ответить 
♡Мама-Лисёнка♡
хе-хе… что значит не рожай сегодня, а роди лучше 1го числа??!!! они прикалываются все??? если пора, так и рожайте себе на здоровье, когда Бог того решил! удачи Вам, лёгких родов и здоровенькой малышки!!!!!!
24 май 2010, 21:27
Ответить 
Валентина
Если хочешь простимулировать крути соски)))) как бы смешно не звучало, когда лежала перед родами трое уехали рожать не дождавщись утра, а одна приехала с предвесниками, тоже говорит крутила дома (срок у нее просто маловат был), говорит решила попробовать...)))
24 май 2010, 21:28
Ответить 
да! скора новый хот!
никогда не понимала, и не пойму.
куда спешите? кому лучше хотите сделать? себе? или малышу? по малыша сильно сомневаюсь, только хуже сделаете.
хотя эгоисты всегда существовали и будут существовать. дело ваше. и здоровье ребенка, тоже вашего.
24 май 2010, 21:30
Ответить 
ирина
ирина Планирует
соски покрутите, секс, извеняюсь за откровенность даже клитор масируют, гормоны вырабатываются и происходят схватки, хотя мне это не помогло, ситуация была таже что и у вас боялась жутко хотела со своими схватками поехать перебробовала все и результата никакого, поехала вланово в больничку врач поковырялся у меня спросила как рожать хочу естествеено ответ последовал «сама» и отпустил домой, и этого же дня к вечеру я поехала за дочей, вот так вот что и нужно-то было поковырятся внутри и все, ляля сама на свет полезла.
24 май 2010, 21:47
Ответить 
ирина
ирина Планирует
если срок подходит еще как стимулировать будут сама все это видела и слышала, везде по разному.
24 май 2010, 21:49
Ответить 
ирина
ирина Планирует
лучше самой конечно родить а не стимуляцией вызывать, свои схватки более щадящие чем от капельниц или гелей,
24 май 2010, 22:09
Ответить 

Мама не пропустит