Cуеверия…

Д //  евченочки, кто верит в то, что низя стрич волосы, брать на руки кота, смотреть на уродливое… и еще там какие существуют. Кто верит и не верит, пишите, и подскажите мне во что верить а во что нет и что проверино!
24 мая 2010, 21:06
16
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Бяка-бука
я не собираюсь стричь волосы, хоршо что у меня и так особой стрижки нет, подравнивать не нужно))) а во что верить вы сами решайте
24 май 2010, 21:08
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Кота нельзя, потому что они токсоплазму переносят. А насчет стрижки – это все бред по-моему))
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
В Бога верьте и все будет хорошо)
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
верить нужно во все хорошее, а во всякую ерунду-не верить!!!
24 май 2010, 21:09
Ответить 
ЁжкА
ЁжкА Мама
я не верю в суеверия… как суждено – так и будети подстригла ты волосы или погладила кота – ничгео не изменит
24 май 2010, 21:09
Ответить 
Катюша Счастливая
я ни во что не верю… верю только в то, что надо думать о хорошем и не заморачиваться на всякие суеверия!!!!!!
удачи!!!
24 май 2010, 21:10
Ответить 
Natalishka
Natalishka Мама
я не верю в суеверия! Но всё равно волосы не стригу и не крашу! Просто появился повод отрастить свой цвет волос!!! обожаю ужастики, но сейчас не смотрю, зачем лишний раз переживать! Очень люблю кошек! но люблю гладить и играть только со своими, а своих нет!
24 май 2010, 21:13
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
вы в каком веке живете?
24 май 2010, 21:13
Ответить 
Евгения Мураль
Пасибки за такую поддержку!!! Верить не буду, а то тут накручивают всякие!!! А вот муж мой все таки волосы стрич мне не розрешает категорически!!!!Говорит низяяяяяяяя и все!!! Даже ссорились из – за этого! Ну, и как тут быть????
24 май 2010, 21:14
Ответить 
Катерина
Если вы православная, то верить надо в БОГА, а приметы и суеверия достались нам от язычников
24 май 2010, 21:14
Ответить 
Евгения Мураль
Я не длинну волос хочу убрать, а только челку подстричь!!! Я же не лесное чудовище чтоб вот так заростать, как в домике, челка на два бока!!!
24 май 2010, 21:19
Ответить 
нюта
я сама себя во время бер стригла, и ниче не случилось
24 май 2010, 21:23
Ответить 
Melissa
Melissa Планирует
Дело в том, что приметы действуют только на тех, кто в них верит. В других странах этих примет нет, все всё делают и спокойно вынашивают и рожают. Поэтому все это глупости!:-)
27 май 2010, 18:27
Ответить 
ъъъъъъ
Вот-вот, главное во что ты веришь.
Насчет смотреть на уродливое – тут скорее не вприметах дело, а в излишней впечатлительности и как следствие, негативных эмоциях, которые вредны и маме и малышу. Мне стало неприятно видеть многое из того, на чо раньше совсем не обращала внимания…
16 июн 2010, 13:59
Ответить 

Мама не пропустит