Ольчик
Ольчик
Москва

Третий и более ребенок в семье, это…

24 мая 2010, 12:32
//  На нашем сайте много многодетных мамочек, при чем 3 ребенка для многих не предел. Многодетные семьи есть и в мегаполисах и в небольших городах. Давайте обсудим почему в некоторых семьях так много детишек? Это решение родителей или случайность посланная свыше…
25
10
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ольга
ольга Мама
 У меня трое. Дочкой забеременела в 18 лет, случайно. Сына хотели, получился через 3 годика. Через 10 лет залетела со спиралью-получился ещё один сынок… А теперь мечтаю о дочке, но 2й год подряд замирают беременности на маленьких сроках… незнаю что и делать…
24 май 2010, 12:37
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
У моей подруги скоро будет третий малыш. Они думали завести третьего, но все думали-думали :), а потом раз и случайно получилось :) Вот такая запланированная случайность :)
24 май 2010, 12:37
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
у меня если и будет третий ребенок, то только по запланированной случайности)))
24 май 2010, 12:39
Ответить 
Ольчик
запланированные случайности это классная формулировка:)
24 май 2010, 12:42
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
У нас дочка – запланированная случайность. Очень хотели девочку, но было много «но», думали, будет немного позже.
24 май 2010, 12:42
Ответить 
Гела Берлин-Днепр
У меня первые дети не запланированные, просто так получилось, а на третьего ребенка мы очень долго решались, но мне очень хотелось девочку… и в итоге после многочисленных подсчетов мы таки решились, а получился опять мальчик))))).Но дальше эксперементировать точно не будем.
24 май 2010, 20:44
Ответить 
Наталья
Я всегда мечтала о трёх сыновьях.Наверное потому, что выросла в женском коллективе, с мамой и сестрой.В первом браке у меня родился сынуля.Со вторым мужем тоже сынуля у нас получился.Теперь вот ждём третьего ляльку.Я ОООЧЕНЬ  хочу девочку, уже устала я от парней.И если будет снова мальчишка, то на этом и остановимся.На большее количество я не согласна.
23 июн 2010, 00:22
Ответить 
Юлия Ковалева

У меня тоже так получилось что забеременела, только очень хочется мальчика

16 июл 2013, 18:58
Ответить 

Мама не пропустит