Виктория
Виктория
Конотоп
ДемидНикита

УЗИ+Видео+фото

19 октября 2009, 21:07
-Девчонки! Кто делал узи(3d-4d)+фото+видео? Ваши впечатления? Какое узи лучше?
15
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Пандора
Да, я тоже хочу узнать!!!)))Завтра иду на 3Д.А так страшно!
19 окт 2009, 21:12
Ответить 
Светлана
я тоже хочу! только муж говорит дорого ( тебе, что деньги не куда девать…
19 окт 2009, 21:28
Ответить 
Татьяна

Честно говоря от видео не в восторге, была на 24 неделе, ожидала большего чем получила в реальности. 3D это объёмная картинка и единственная радость от такого похода это увидеть личико своего чада и понять на кого он будет похож фотки почти каждый день смотрю...

Мне кажется, что для радости мамы и папы 3D УЗИ посимпатичнее будет, только все замеры всё равно делают в 2D формате! 

Но сходить стоит – СОВЕТУЮ… правда действительно дорогова то как то, но ведь не в деньгах счастье, а в Чуде которое у тебя внутри 

19 окт 2009, 22:15
Ответить 
Лена
Лена Мама
я обязательно буду делать потом))) и спасибо вам, узнала, что видео это 4D)) тоже буду смотреть потом где делают и сделаю, ребёнку когда вырастет покажу))) мне было бы например интересно посмотреть на себя в утробе)
19 окт 2009, 22:36
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Я делала на 22 неделе, впечатлений масса!!! Всё подробно показывают и рассказывают. С собой дают видеодиск и фото, жалко только, что диск без звуковых комментариев, видео как 2D так и 4D. Денег потраченных нисколько не жалко, такая память!!!
19 окт 2009, 23:27
Ответить 
Элина
Элина Мама
А у меня и диск с комментарием врача-узиста и стрелочкой она все  показывает! Делали в 22 недели, муж и сын присутствовали весь «сеанс». Я считаю, что это стоит тех денег ( 800 – УЗИ, 200 – диск ). А вот последнее УЗИ делать в 3 Д нет смысла, ребеночек уже очень большой.
20 окт 2009, 08:28
Ответить 
Тамара
Тамара Мама
Мне 3 д очень понравилось! Но почему то видео не показывает(((( На диске видно, что запись есть, а ни комп, ни проигрыватели не видят(((
20 окт 2009, 09:35
Ответить 
Гульнара
Гульнара Планирует
Тамара, скорее всего у вас на компьютере не хватает кодеков, у нас такая штука была со свадебными дисками, скачали-установили, и все, смотрим и радуемся (=
20 окт 2009, 10:38
Ответить 
Алёна
Алёна Мама
А мы делали в 30 недель, и очень все хорошо видно.Малыш наш улыбался и ротик открывал!!! У нас даже не возникало вопросов делать видио или нет, на каждом узи док-р фоточку делал!!!
20 окт 2009, 12:04
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Мы делали в 24,5 недели. Нам очень понравилось!!! Муж мой в восторге! Я еще сама даже сказала, что вроде дороговато (платили 2800 = обследование+описание+диск+фотки), а муж сказал для малявочки не жалко! Сам процесс завораживает – весь сеанс нам улыбалась, а пальчики когда считали – зажимала кулачки и ножки! Вообщем, мы советуем! Это того стоит!
20 окт 2009, 15:31
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Я делала 3Д+допплер+видео в 30 недель. По стоимости вышло в 1500 руб. Результатом очень довольна! Врач настолько подробно все органы бэбика посмотрела (допплерометрия), настолько доходчиво все рассказала! И личико хорошо видно (на папку похожа лапа моя). Замечательная процедура
20 окт 2009, 22:44
Ответить 
Павлова Натали
я тоже делала 3д и 4д узи))уже два диска в нашей коллекции с малышом!!! в тысячу раз лучше чем обычное узи, на 20 недели уже дали фото личика ребеночка))можно уже понять на кого похож
и видно все до мелочей кулачки, пальчики)) короче безумно понравилось, теперь жду с нетерпеньем когда следующее узи
20 окт 2009, 22:45
Ответить 

Мама не пропустит