Ощущения 39 недели

22 мая 2010, 15:07
//  Жду не дождусь когда же поеду рожать, но пока все как обычно только вот животик немного опустился, хотя вот уже 39 неделя заканчивается наступает 40. Даже переживать начала. Те у кого 39 неделя поделитесь своими ощущениями, чувствуете ли вы приближение родов, изменения  (предвестники)???
10
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
елена Козлова
елена Козлова Планирует
пузян недели 2 как опустился!!! в туалет по-большому постоянно бегаю!!! низ живота тянет как при делах.и каменеет живот.да и лялька тихо себя ведет
22 май 2010, 15:10
Ответить 
Людмила Комисарова
такие же были переживания, я на 40 родила
22 май 2010, 15:10
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Приветки!!! приближение не чувствую, живот не опустился… ощущение что так пузаном и останусь))))вчера вот на мужа набросиласьь с любовью и лаской...сегодня ген уборка была, танцы там!!! без фанатизма конечно!!! малышка бегает вовсю…
22 май 2010, 15:12
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Тоже переживаю ужасно, вся на нервах, такое чувство, что так и буду беременная=))) Ни предвестников, ни пробка не отошла… ничего… ПДр на 28 мая, гинеколог сказал, что если не рожу, то 31 мая поеду в Роддом по направлению на дородовое отделение. А я бы с радостью, не могу больше, жутко тяжко… Поскорее бы…
23 май 2010, 01:23
Ответить 
Михайличенко Наталья
Четвертый день бессонница… Организм чистится по 2-3 раза в день. Ночью были схватки, прям как настоящие, уже стала собираться, но все утихло . Съездила в ЖК, чтоб дописали все в обменку, а то на прием только 2 июня. (Срок они мне передвинули с 25 мая на 10 июня, это с 18-го августа-то – день последних менстров! ). Скорей бы родить и выспаться. Шутка.
24 май 2010, 12:45
Ответить 
ЮЛИЯ
у меня пузико опустилось давно. ну и потягивает иногда и каменеет, но завтро уже в больничку, врачь сказал что в течении 3 дней должна родить, а кажется что всееееее всюю жизнь с пузам буду ходить  Уже хочу увидеть лялю своюююююю
24 май 2010, 16:16
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
Только что от врача, сказала, что головка низко-низко, живот опустился сильно(хотя я не заметила) сказала если до 26 не рожу, к ней за направлением.((( Не хочу заранее...
Предвесники были, да вот уже как 2 недели все пропали(((
24 май 2010, 18:27
Ответить 

Мама не пропустит