Nadin
Nadin
Москва
Ягодка-ЧерничкаЯгодка-Брусничка

Хорошо, что послушала!

21 мая 2010, 19:00
//  еще раз всем привет! спасибо девочки большое за ваши ценные советы!!!
www.baby.ru/blogs/post/5956608/
не долго думая мы с дочей одели любимый сарафанчик и отправились в церковь! Попали в службу, но народу было не так многокк обычно в нашем храме! помолилась, поставила свечки Божьей Матери Помогающей Чад Рождати, Матроне и своим ангелам хранителям Вере, Надежде, Любови и Матери их Софье!
на обратной дорожке трем нищим дала чуть чуть денежки… с меня не убудет а им в помощь! Вышла и стало как тосветло на душе и спокойно приспокойно! Хорошо что я вам послушалась и пошла… Доченька под божественные песнопения плавно переворачивалась в пузике с бочка на бочок!!!
6
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

молодец!!!

Я вообще в церковь не хожу обычно, но за беременность раза 3 сходила, прям тянуло, когда мимо проходила… и тоже становилось так легко и казалось, что как-будто с ангелом хранителем выходишь

21 май 2010, 19:44
Ответить 
Хлюстова Света
я долгое время не ходила, плохо становилось во время службы, а за пару месяцев до беременности сходила с подругами в храм недалеко от площади трех вокзалов… поставила свечки и попросила у Матроны ляльку(не могла долго забеременеть)и через 2 месяца узнала что у нас будет лялька…
21 май 2010, 21:18
Ответить 
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ну блин, напугала, а то мы  с подругой обе беременные на днях ходили, так она в больницу попала, а я сегодн я от госпитализации отказалась потому как все хорошо…
21 май 2010, 21:53
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Я вот тоже сегодня ходила. Ходить нужно обязательно, а еще можно в церкви заказать молебен о «Удачном родоразрешении». Тогда роды хорошо пройдут!)
22 май 2010, 18:00
Ответить 

Мама не пропустит