Ольга
Ольга
Нижний Новгород
ВероникаАнастасия

Одежка для маленького на выписку

18 октября 2009, 21:27
-

Приветик! Я вот тут потихоньку готовлюсь в роддом, в том числе и вещички для выписки на малыша продумываю. Есть варианты: боди+ползунки с грудкой+теплый комбез-трансформер+шапочки. Или: пеленки+шерстяное одеялко с уголком+шапочки.
А кто что планирует на выписку? Спрашиваю, потому что старшей дочери уже 15 и я не знаю, как сейчас принято))

10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Воронина Галина
А мои родные мне запретили что то на выписку покупать. Сказали конверт купят и всё что к нему надо. Хотя я на всякий случай приготовила костюмчик (кофточка и штанишки), распашонки с пуговками и ползуночки легкие. А вот с верхом зашла в тупик!
18 окт 2009, 22:04
Ответить 
Уляша
Уляша Мама
я выписывалась с дочей 5 октября в 2-х одеялках одно байковое, одно конвертом на синтепоне… подгузник, слип (ручки, ножки)х/б и такой же тепленький(флисовый), чепчик, шапочка теплая и пеленка х/б и еще пеленка байковая и все это чудо в 2 одеялка… выписывала медсестра которая дежурила в тот день на этаже.(ей цветы конфеты или деньги)!
18 окт 2009, 22:06
Ответить 
Тамара
Тамара Мама
Нам конвертик красивенький подарили) и комбинезончик у нас есть) Разве нельзя сначало комбез, а потом еще и в конвертик? У  нас срок почти декабрь, так что думаю прокатит)
18 окт 2009, 22:14
Ответить 
Людмила Милая
Мне 2-й вариант больше нравится!!!
18 окт 2009, 23:10
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Мне кажется маловат детеныш еще для комбеза… Хотя с другой стороны  от размера зависит, малыша я имею ввиду. Если крупный может и удобно одевать в костюм, а если совсем малипуся, то лучше в пеленки, мне так кажется! Хотя своего первого (4,300) я впеленках и одеяле забирала. Сейчас очень удобные конверты меховые – почему бы и нет. В пеленки завернул и в конверт!
19 окт 2009, 06:38
Ответить 
Байдашева Наталья
Привет Оля! Я приготовила второй вариант: уголок+одеяло, все очень красивое. 
19 окт 2009, 13:55
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Моему старшему сыну уже 13 лет, его забирали как положено в пеленках и одеялке. А вот на дочу готовим боди с ползунками, флисовый комбинезончик и меховой спальник с прорезями для автокресла. Но по приезду домой все равно собираюсь пеленать ее, по крайней мере первый месяц.
22 окт 2009, 19:52
Ответить 

Мама не пропустит