Энн
Энн
Братск

Большая стирка!

18 октября 2009, 19:03
-Всем привет! Я опять с вопросом. Мне предстоит грандиозная стирка детских вещей. Пора же как то готовиться к появлению малыша. Так вот моя подруга сказала стирать только хозяйственным мылом. Никакие порошки не использовать. А я хотела специальным детским гипоаллергенным постирать – Ушастый нянь, на нем даже написано, что он с первых дней жизни. А она сказала не надо, там все равно сплошная химия. Хотя бы до полгода мылом стираться. Девочки, кто и чем пользовался в таком случае?
4,3
23
0
Комментарии
Елена
Елена Планирует
Я все перестирала Ушастым нянем и еше с кондиционером такм же! Пахло обалденно! Аллергии никакой!
18 окт 2009, 20:40
Ответить 
Ольга
Наталья, ну ваша подруга же не специалист по вопросам химии, мало ли что она говорит. Мне даже врач сказала что можно стирать детским порошком, я все ушастым нянем перестирала, да и куча знакомых девочек которые с самого рождения своим крохам этим порошком стирают.Если у ребенка вашей подруги была аллергия это не означает что у вас будет тоже самое.
18 окт 2009, 20:41
Ответить 
Серафима
Если стирать в стиральной машинке, то поршком можно, т. к. машинка очень хорошо выполаскивает.
18 окт 2009, 20:47
Ответить 
крылова светлана
ушастый нянь!!! никаких мифов и тайдов(они самые аллергичные)сыну только нянем стирала, отстирывает все пахнет приятно и никаких аллергий
18 окт 2009, 21:00
Ответить 
Катерина
мы первый месяц стирали «мыльным порошком» фирма «наша мама». Тоже самое мыло, только уже наструганное. какашульки особо не отстирывает, а так-все в порядке! но от него машинка, говорят, может сломаться… потом перешли на «ушастый нянь!
18 окт 2009, 21:47
Ответить 
♥АбонентНедоступен♣
Я стираю «Ушастым нянем», и всё нормально! Никаких раздражений, и отстирывает неплохо!))
18 окт 2009, 23:08
Ответить 
Людмила Милая
Я тоже купила для будующей детки детский порошок Amway, не знаю как «ушастый нянь», но Amway действительно хорошо отстирует. Перестирала все в ручную, минус в том, что так вещи дольше сохнут, а особенно сейчас когда похолодало. А также прогладила все вещички с двух сторон!!!
18 окт 2009, 23:16
Ответить 
Ленусик-мамусик

я все что приготовила, постирала в машинке с Ушастым нянем, не знаю конечно пока реакцию ребенка, но подруга тоже им стирала с первых дней и очень довольна. У них и кондиционеры тоже хорошие!

18 окт 2009, 23:17
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Я все стирала детским порошком – никаких проблем! Главное два раза прополоскать:-)
18 окт 2009, 23:23
Ответить 
Энн
Ну вот и я все таки буду стирать Ушастым нянем! Не зря же я купила упаковку 4,5 кг.
19 окт 2009, 08:50
Ответить 
Байдашева Наталья
И я тоже «ушастый няня» купила, здоровую такую упаковку! Буду им стирать. Только вот как стирать в ручную или на машинке? Он как пенится?
19 окт 2009, 14:01
Ответить 
Катерина
А я тоже буду стерать ушастым нянем… Говорят очень хороший… Не которые даже свои взрослые вещи им стирают… говорят запах очень вкусный… а ещё если и с кандитионерам дак вообще ШИК...
19 окт 2009, 15:34
Ответить 
Анна Владимировна
Я вот тоже все вещи Ушастым нянем стираю, довольна очень.Нет сильного запаха и вещи на ощупь приятные.Только в Эстонии он есть, но не во всех магазинах.Приходиться побегать по хозяйственным мелким магазинчикам, где торгуют российской продукцией, но там он дорогой, по нашем меркам.Но так как я живу в городе Нарва, у нас проходит граница с Россией(Ленинградская область, Ивангород) и есть без визавый проход в Россию, частенько хожу и затариваюсь там.Он и дешевле намного, да и выбора мне кажеться больше(Серии ушастого няня чего стоят!!!) и НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, у нас просто цены космические.Да и с лекарствами таже история… для маленького все покупала в россии(аптечка, соски, пустышки).В Эстонии бутылочка йода стоит 70р, а простая пустышка 150р, бутылочка от 140р, порошок ушастый нянь 2,4кг-620р… судите сами
19 окт 2009, 17:16
Ответить 
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
Да! Ушастый нянь обалденный порашок! Я вещи своего ребенка с самого рождения стирала этим порошком, аллергии никакой! Порой даже не всегда удавалось погладить его ползунки с пеленками, и ничего! Так, что бери это порошок и не беспокойся!
22 окт 2009, 04:40
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
А я вот купила Dreft-гель для детского белья, постирала первую партию. Мне понравилось. Но теперь прочитала отзывы по поводу Ушастого няня, обязательно куплю и его. Вдруг больше понравится.
22 окт 2009, 19:56
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы