Девочки нужен совет!!!

//  Девочки у меня жопкин дом начинается!!! муж приехал с работы… он у меня на вахте работает..2 го числа едет снова туда н 2 недели… свекровь 30 го уежает в больницу в питер… а ПДР у меня 9 го июня… и чо делать то\? мне мелкого оставить не скем… йё моё… теперь крыша дымится!!! может ускорить? сёдня врач сказала что головка высоко… но матка мягкая… помогите советом!!! у меня родствеников и подруг нету… я сама из другой страны, ыв декабре только переехала к мужу…
20 мая 2010, 16:31
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Катеринка
займитесь с мужем «членотерапией»врачи говорят это самый хороший способ легко родить))
20 май 2010, 16:34

Ольга MB-Design
мужу на роды дожны дать выходные
20 май 2010, 16:35

Yuliya Tosun
Yuliya Tosun Мама
а в соседних городах нету родственников чтобы малого оставить? Трудная ситуация конечно. Хотя рожать уже можно, говорят что малыша не надо торопить и т.д но я не думаю что это вредно. Если бы боло плановое кесарево то его уже делают в 38 недель. А сколько вам до 38 осталось? Можно вызвать роды как только будет 38
20 май 2010, 20:04

1
1
по моему торопить роды из за работы это через чур, вашему мужу долго ехать от работы до дома? в крайнем случае сразу как начнутся схватки позвоните ему, пусть предупредит на работе заранее, и сразу выезжает по звонку.
20 май 2010, 22:45

Мама не пропустит