Юлия
Юлия
Новосибирск
Егор

кого больше?

17 октября 2009, 13:02
\\вот посмотрела всех пользователей и сложилось мнение что мальчиков у нас ждут больше чем девочек =) хотя Россия считается женской страной =) а вообще кого щас больше рождается девочек или мальчиков?
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Принцеска
У меня у большинства знакомых мальчики
17 окт 2009, 13:16
Ответить 
Воронина Галина
по статистике в этом году мальчики просто повально рождаются)))).
17 окт 2009, 13:55
Ответить 
Галинка
У нас у знакомых в основном девочки. Но, собирая статистику с нашего местного роддома, могу сказать, что стабильно 49% девочек к 51% мальчиков, как и заложено природой :-) Кстати, многие думают, что рождение большого числа мальчиков к войне, хотя на самом деле это про девочек: природа побольше женского рода начинает производить, чтобы было кому население восстанавливать ;-)
17 окт 2009, 17:05
Ответить 
Алина Медянцева
Читала, что в 2009 году родилось больше мальчиков, чем в 2008 году… численность не скажу… не помню
17 окт 2009, 22:18
Ответить 
Олеся
Олеся Мама

Вот у меня за последние 2 года подружки родили 6 мальчеков и 5 девочек, одна подружка через месяц девочку ждет, а вот я с подружкой сейчас беременные и еще не знаем кто у нас будет, так что по моей статистике – равноправие, а там кто его знает!

18 окт 2009, 14:34
Ответить 
❊♑❊Катерина❊♑❊
А мы когда с мужем заявление в ЗАГС подавали в июле этого года, при нас один папочка приходил, брал свидетельство о рождении для девочки. И нам тётечка, работник ЗАГСа «пожаловалась», что последнее время только девочки и рождаются, хоть бы, говорит, один мальчик!
18 окт 2009, 16:01
Ответить 
Анастасия
У меня у знакомых больше мальчиков родилось, и сама мальчика жду :)
18 окт 2009, 18:48
Ответить 
Павлова Натали
я тоже слышала что в этом году больше мальчиков рождаютсяи сама мальчика жду, хотя тааак хотелось девочкуно я и мальчику рада))
20 окт 2009, 22:56
Ответить 
АЛЁНА
АЛЁНА Мама
у знакомых- 4 мальчика и у меня мальчик.=)
28 окт 2009, 12:47
Ответить 

Мама не пропустит