Надоело моё состояние((((.

30 августа 2010, 22:16
\\Хотела поделиться с вами и заодно спросить… Вот вроде третья беременность. Сколько читала про это....!!! Ну ни похоже у меня ни на что!!! Предвестники уже вторую неделю долбят. В области лобка болит постоянно, переварачиваться ужасно больно лежа в кровати. Сплю всё время на одном боку(это как завалилась, так и лежу). Соотвественно мои ребра поют серенады. Пробка отходит уже четыре дня… Вот ещё пишут, что к родам у мамочек синдром гнездовая перед родами, но только не у меня((((. У меня он прошёл уже к 30 неделе… Сейчас ничего не хочется вообще. С силой себя заставляю даже посуду помыть. То сплю как медведь все дни, то калоброжу сутками(((.Есть не хочу давно.Мне все говорят ешь маленькими порциями. Но как???? Если я кусок в себя не могу запихнуть(((. Да ещё уже дня три ужасная сухость во рту, как с великого перепоя((((. У врача была, говорит всё хорошо… А что хорошего то???(((. Странно как то!!! Ну ведь пишут, что у рожавших всё быстрее… А у меня всё наоборот((((Живот кстати тоже опустился уже как неделю. И очень беспокоит тот факт, что ведь для всех этих признаков ещё рано. И от врачей кроме всё впорядке ничего не добьёшься!!! Партизаны млин!!!  Подскажите может кто из вас тоже с этим сталкивался? Или я одна такая ?
4,3
12
1
Комментарии
Аленка
Насчет синдрома, у меня он тоже уже прошел, сейчас почему то спать хочется постоянно..., такой же сушняк, постоянно хожу пью, вроде бы и ничего не болит, а как то тяжеловато уже стало, и лежать тоже худо, иногда так малыш повернется что недает тебе уже на правом боку спатьиногда вроде и норм себя чувствуешь, а когда-то думаешь быстрее бы уже… Мне кажется это у всех такое состояние под конец, просто по-разному проходит...
16 окт 2009, 14:02
Ответить 
Воронина Галина
Я знаю… Но меня беспокоит то, что у меня ещё только 35 недель… Для этих симптомов рановато((.
16 окт 2009, 14:06
Ответить 
жВАЧка
жВАЧка Мама
у всех ведь все по-разному! у меня вот все периодами-  то все отлично, то все болит, отваливается! а вот синдрома гнездования у меня вообще не было- ничего неохота! даже покупать всякие кроватки- коляски лень!!! тоже сплю как ненормальная! и главное предвестники-то какие-то неубедительные- даже не пойму отходит ли пробка, живот правда опустился!
а ваши переживания понятны- у всех берменных крышу несетдепресняки всякие! самое главное не драматизировать, в любом случае все идет как надо!
16 окт 2009, 15:43
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Галя, я тебя умоляю… Никогда не поймешь, где рано, когда пора! Тем более с третьим. Ничего не повторяется. Может в сроках ошиблись, может ты просто накручиваешь. я вот уже писала, у нас с девочкой одной срок одинаковый и по узи и по месячным, собирались друг другу компанию составить, и что – она 13 октября уже пацана родила, а я и не чешусь еще Плохо, когда тяжело ходишь, время тянется бесконечно… Сочувствую и желаю благополучного разрешения!!!
16 окт 2009, 15:44
Ответить 
Воронина Галина
спасибо за поддержку. надеюсь, что и правда всё впорядке)
16 окт 2009, 15:45
Ответить 
Байдашева Наталья
Я тоже уже не могу! Так хочется быстрее отмучиться! Живот у меня опускался, через неделю опять таким же стал, может ребенок опять вырос? Спать я стала как медведь, постоянно хочется. Предвестники постоянно! Когда же конец?
16 окт 2009, 20:13
Ответить 
Воронина Галина

конца пока не видно и дни кажутся месяцами
16 окт 2009, 20:15
Ответить 
Гребенюк юлия
боже-вам-осталось-немножко-а-вот-у-кого-срок-как-у-меня-нам-еще-ходить-и-ходить-а-уже-как-то-и-сил-нет.Может-второе-дыхание-откроется-к-30-цати-неделям.
16 окт 2009, 23:42
Ответить 
МАЛИКА
МАЛИКА Мама
Девочки привет.Читаю сообщения у кого 35-36 недель и думаю неужели у меня тоже так и будет. У меня тоже 3 беременность, все время сплю, встаю.Посуду помыть лень, постирать лень, сделать уборку лень.Хорошо что, мне помогают сыновья и муж.Муж бедный ничего не говорит.Заботится лучше как надо (тфу-тфу). Очень много читаю, особенно газеты.Я так мечтала родить девочку, чтоб помошницей была… ага… побывали в скринцентре УЗИ, сказали что, до 1 марта рожу опять сына.Моим мужикам дома был праздникрадовались что у них команда растет.Зато мне одно понравилось, муж сказал, что я буду красавицей-мамочкой в семье среди мужчин и будешь всегда ходить гордо.Девочки, у кого нибудь были отдышки? Вот как настанет  ночь, у меня отдышка – как будто воздуха нет во внутри.Вчера в поликлинике мне сказали, чтоб я получила кокарнит (или кокарбаксилазу) и пила когда отдышка настойку пустырника.Поделитесь пожалуйста.Спасибо.Берегите себя.Думайте о хорошем, Вы же знаете, что когда родите и увидите ребенка, все сразу забудете от счастья
17 окт 2009, 09:38
Ответить 
прошу на ТЫ) Лена
девченки, приветик)у меня тоже третья беременность… сыночку моему старшему 17, доченьке 6 лет, сейчас кто будет… даже не узнаем, сюрприз будет)) Я поймала себя на мысли, что вот эта… третья беременность… отличается от тех двух, по состоянию… это даже не вопрос… но то что я ни купила до этого времени ни одной вещички малышу, и у ни как не могу придумать имя ему… это на что то!!! сама себя неузнаю(((  может… возраст сказывается?, а?)
17 окт 2009, 09:50
Ответить 
Воронина Галина
вещи я купила почти все. остальное вроде родные обещаются. а беременность по ощущениям действительно не похожа ни на одну. как сейчас все косточки болят где не возьми, никогда такого не ощущала(((. Никогда кости лобковые не болели.
Юля это тебе так сейчас кажется. Я смотрю мы все тут начинаем ныть скорей бы на этих неделях. И страх уже идёт не как роды больно будет, а всё ли впорядке будет с малышом)))). Уже страх перед болью в родах куда то пропадает))).
17 окт 2009, 13:13
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы