Юля Мама
Юля Мама
Белгород
Ярослав

карантин по беременнности ))

16 октября 2009, 09:44
\\Несколько лет не получалось забеременеть. весной устроилась на работу в д/сад на декретное место и через пару месяцев узнала, что буду мамой! очень обрадовалась и сразу же поставила в известность заведующую. Через неделю выяснилось, что еще одна девочка, у которой оно там никак не закреплялось, тоже наконец-то забеременела. Через пару недель – еще одна… На этой неделе еще двое выяснили, что станут мамами. Короче, все прикалываются, что в саду ходит вирус беременности.  Заведующая кричит, чтоб ко мне в кабинет вообще не заходили, иначе некому будет работать!Так что, у нас в детском саду объявлен карантин по беременности!
4,3
8
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Наталья
Прикольно! У меня подобная ситуация на прошлой работе)))) Мы шутим, что эпидемия)))) Три девочки пока держатся...:)
16 окт 2009, 09:57
Ответить 
Мария
У нас тоже на работе года два назад забеременнели сразу две девочки, а вот сейчас я и еще одна девочка тоже беременны, так что у нас в офисе по парам уходят в декрет. Шеф в шоке.
16 окт 2009, 10:07
Ответить 
Энн
А в детских садах всегда такой вирус ходит. У меня тоже так было, когда я в саду работала. В декрет по одному не ходили.
16 окт 2009, 10:10
Ответить 
Ри
Заразное это дело, по себе знаю… Меня тоже «заразили» окружающие беременныеОни… т.е. мы… повсюду!
16 окт 2009, 11:01
Ответить 
Айрапетян Дина
У меня в группе тоже девчонки друг друга «позаражали». Но обычно одна девчонка заражала только одну, а вот последняя беременная одногруппница заразила аж двоих (и меня в том числе). Видимо, всему виной ее немаленькая комплекция. :)
16 окт 2009, 12:10
Ответить 
Мария

Они заполонили всю планету!)))
А у нас на работе, было вот как:
Отмечали мы наступление 2009 года… потом, все как-т оразошлись и остались только мы – 6 девушек.
Выпив третью бутылку шампанского и уже захмелев, мы начали рассказывать друг другу как хотим детей. У одной не получалось- слишком много было проблем со здоровьем, я тоже хотела, но что-то никак, вобщем все в мечтах)))
и тут одна(она уже была мама) говорит тост. Желаю, говорит, чтобы в новом году у всех вас был ребенок! И так мы все видимо прониклись, что все забеременели! Вернее из этой компании осталось только две девушки ( та которая говорила тост и еще одна) которые еще пока не забеременели.После нового года, пошла череда беременностией и я потом напомнила девочкам этот случай и это шампанское)))самая первая из нас уже родила мальчика!))

16 окт 2009, 12:38
Ответить 
Алина Медянцева
Здоровские истории..)) Настроение поднимают!!!
16 окт 2009, 13:00
Ответить 
Ольга
Там, где женский коллектив – там всегда эпидемии. После меня еще 3-е на работе  забеременели. А остальные ходят и боятся – Оль, не оставляй свою кружку, я не возьму твою ложку. поменяйте мне стул… Дурочки, говорю – беременеют от мужчин, а не от ложки с кружкой!!! Наша директор «ругается» – эти беременные висят как гроздья винограда, одна часть из декрета еще не вышла, другая уже собирается в декрет! Вот так-то!
16 окт 2009, 15:55
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Самые популярные детские имена здесь