Леся
Леся
Киев

Раскажите…

15 октября 2009, 12:37

\\По совету Ольги *РЫСЕНОК* решила написать в ваше сообщество.

Раскажите пожалуйста, когда вы почувствовали что в положении? Через какое время после предпологаемого зачатия? Какие первые признаки, до задержки м. и на каком сроке? Месячные уже скоро, а я ничего не ощущаюУже несколько месяцев пытаемся, грудь немного поболит и опять монстры

4,3
29
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Светлана Фазылова

Мы долго пытались, месяца 4-5 наверно, ничего не получалось, я уже подумала, видимо чтото не так, и перестала вообще задумываться о лялечке. А цикл у меня вообще 40 дней. Так что месячные неточно день в день идут. Ну а тест сделала после вот таких признаков:

-температура до 37,2

-болела голова

-болел правый бок

-тошнило.

Чувствовала себя ужасно...

15 окт 2009, 13:57
Ответить 
Sandu

Еще до того как поняла что у меня задержка, очень сильно болела грудь. Да и увеличилась намного. Но я решила, что ПМС. Голова начинала резко болеть, но так же резко и переставала. А еще ночами мой желудок пел серенады. Да и не только по ночам. )))

15 окт 2009, 14:20
Ответить 
Елизавета
Мы с мужем старались 3 месяца… Я даже плакала когда М приходили, а муж успокаивал и уверяял что все будет хорошо! На 3 месц я мысленно разговаривала с нашим малышом, говорила как мы его будем любить и как ему будет хорошо с нами! Только поскорее бы он осчастливил нас!)))Ничего не чувствовала вообще… Все как обычно… Правда когда до М осталось целых пять дней я как подорванная пошла в аптеку за тестом, даже не знаю почему, обычно жду до последнего… И вот оно – бледненькая вторая полосочка!Желаю вам всего хорошего! Не переживайте, у вас все получится… Счастья вам и терпения… От всей души!
15 окт 2009, 14:36
Ответить 
Воронина Галина
Я забеременеть очень долго не могла. 7 лет пытались и ничего. Так что к моменту беременности я опустила руки… И решила, что значит не судьба ещё раз мне стать мамой. Поэтому когда забеременела до 10 недель думала у меня гастрит. Но мне и в мыслях не промелькнуло, что единственным лекарством от моего «гастрита» была квашеная капуста и молосольные огурцы)))). Месячные шли, но не в срок и непонятные какие то(то мазались, то наоборот). И в один прекрасный день мы с мужем зашли в аптеку и купили 2 теста. С утра сделали, а там жирная вторая полоска первой выскачила))). И даже тогда я последними словами обласкала создателей тестов))))))). Поверила я только когда сходила сама на платное УЗИ. И там моё чудо было уже с ручками и ножками))). Вот так я узнала, что беременная. И это было уже 11 недель
15 окт 2009, 15:00
Ответить 
Марина
а у меня постоянные задерки были на протяжении 2 лет,всегда думала, что беременна, а ничего не получалось. стала переживать, сдала дорогущие анализы на гормоны, Стала пить таблетки, которые доктор выписала, где есть эти гормоны и через месяц снова задержка, думала лечение все на смарку, а оказалось 4 недельки!!! Вот так нагрянет лялька, когда верить перестаешь и ждатьПравда сейчас до сих пор угроза невынашевания пью таблетки для сохранения, кучу витаминов! зато вот оно счастье есть!
Удачи всем с ляльками с нистоящими и будущими! все будет хорошо мамочки! Мы ведь созданы именно для этого!!! Значит каждой из нас бог даст ребеночка обязательно!!!
15 окт 2009, 16:04
Ответить 
Айрапетян Дина
Мы несколько месяцев старались забеременеть, но не получалось. А потом подумали как-то решили еще годик подождать (я настояла, т.к. мне еще год учиться) и даже начали предохраняться… Вот тут-то и получилось. :) Причем я сама как-то даже и ожидала… Ничего такого особого до задержки не чувствовала, только сильно хотела спать и часто бегала по-маленькому. Думала, что частые «побеги» – ПМС, а постоянная сонливость – результат сильного утомления во время сессии и подготовке к свадьбе. А потом задержка, но я как-то не обратила на нее внимания, т.к. раньше тоже месячные задерживались частенько, и сделала тест как бы наобум, даже не допуская мысли, что будут две полоски… Обрадовались, конечно, с мужем. :) Теперь ждем с нетерпением нашу ляльку! :)
15 окт 2009, 16:24
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥

А мы первую дочку не планировали, получилось само.Подали в загс заявление и потом по отсутствию м. я узнала что беременна.Сейчас у нас 38неделька, и забеременела я во время 2-х недельного отпуска.Прямо целеноправленно работали над ребеночком.

15 окт 2009, 16:53
Ответить 
Анна
Леся, мы с мужем старались 3 месяца, каждый раз когда приходили м., очень расстраивалась, но когда перестала об этом думать и ждала очередных м., они возьми да не приди)))) А так конечно ничего особенного не чувствовала, только грудь сильно болела.Когда пошла к генекологу, она поставила 5 недель))))Удачи Вам и !!!
15 окт 2009, 17:34
Ответить 
Яна
Дорогая Леся, несколько мес. это не срок!!! Мы старались 2,5 года, сначала год сами, потом год с врачом-диагноз здорова, но толку-ноль.Плюнула, бросила пить лекарства, бросила работу-поехали на мес. отдыхать-уезжали с юга-пошли мес.ехала в машине и плакала, последняя надежда была на юг.а на следующий мес. запузатилась.Вот как бывает! Узнала, что беременна  на 3 неделе-очень сильно тянуло живот и грудь набухла, а цикл у меня 32 дня-до м. далеко, вот и решила тест сделать совсем не надеясь-показалась очень слабая полоска-у меня подруга гениколог-сразу позвонила.рассказала, на след. день к ней, оказалось, что угроза.Вот так.Так что расслабьтесь, счастье где-то гда ты его совсем не ждешь.
15 окт 2009, 19:52
Ответить 
Марина
Попробуй тест на овуляцию. У меня сработало
15 окт 2009, 20:38
Ответить 
Виктория
У вас еще все впереди, пару месяцев это не срок!!! Мы с мужем полгода старались, что только не делали, я уже волноваться стала. Меня успокоили, сказали, вот если 2 года не получится забеременнеть, то тогда паниковать нужно. Все получилось так. Я сидела в интернете, случайно попала на сайт где можно рассчитать овуляцию, я быстренько рассчитала (у меня регулярные месячные и цикл), смотрю как раз пик в этот день. Дома муж был, я его зову говорю ну все давай, все так в шутку, в виде игры и без надежды прошло… Ну зачали и забыли. Потом приходит следующий месяц. Неделя до месячних. А у меня всегда перед месячными грудь наливается и болит, а тут вдруг соски начали ну прям гореть. Я начинаю вспоминать предидущий месяц...И понимаю, что все получилось, подождала для уверенности 3 дня задержки и послала мужа за тестом, результат позитивный, пошла к врачу, беременность 3-4 недели. Мы так счастливы были!!!Вот так оно бывает, когда уже и не надеешся… Запланировать нельзя ничего!!! Успехов вам!!!
15 окт 2009, 20:58
Ответить 
Анастасия Гагарина
Лесенька, я целый год плакала… все ждали и ждали. Мне всегда казалось, что забеременить так легко!!! а вот и нет. Признаков не каких у меня не было! Чуть побаливала грудь и тянуло поясницу, да и тест не стала делать чтоб опять не расстраиваться – решила будь что будет – а потом стало тошнить, мне намекнули на токсикоз и вот тогда я сделала первый тест – 2 полосочки и такие яркие хорошие. Через 2 дня еще тест – опять полосочки. потом на узи 5-6 недель и слезы!!! А теперь ростем на зло всем грозам выкидыша!
16 окт 2009, 09:13
Ответить 
Мария
Ой я весь 2008 год параноила, чуть день задержки бегу за тестом и… ничего. Под конец тоже даже расплакалась… потом после очередного такого однополосочного теста легла вечером расстроенная спать и прямо перед сном залетела в голову мысль – ничего, беременность к тебе придет когда ты ее вовсе ждать не будешь. И так и случилось! спустя 2 месяца, я на самом деле, видимо из-за простуды, не обратила внимание что у меня задержка. Ходила в поликлинику, с горлом, мерила температуру, которая странным образом держалась на 37 и иногда 37,5. Ну и конечно же, наступил ПМС( как я думала). Мой первый день месячных – это ужас. И я каждый раз морально к нему готовлю себя, это страшные боли внизу живота. В этот раз, сидя в очереди к терапевту, для продления больничного, я ощутила эти дурацкие тянущие боли. Думала, что вот, забыла взять прокладку с собой а они сейчас и пойдут, бегала несколько раз в туалет проверять, пошли или нет. Но ни в этот день ни на следущий они не пошли. Если честно, я за весь год так устала разочаровываться в тестах, что еще дня три не решалась делать тест, даже не думала об этом. А потом, откопала у себя старый самый дешевый тестик, и решила сделать. Сначала была одна полоска, и я уже собралась его было выбросить, но тут слабо -слабо проявилась вторая.
Вобщем, мои симптомы слабо отличались от моих симптомов при ПМС, толко вот температура была. Так что я желаю Вам двух полосок и не отчаивайтесь никогда, у вас все будет, не успеете оглянуться)))
16 окт 2009, 12:51
Ответить 
Олеся
У меня о-о-очень сильно болела грудь, спать не могла, только повернусь и просыпаюсь от боли, но я все на ПМС списывала. Еще в желудке была просто война, постоянное вздутие! Ну а потом тошнота началась, я правда думала, что у меня гастрит обострился, а тут вот какая радость оказалась, а не гастрит!
18 окт 2009, 15:31
Ответить 
Леся

Спасибо девченки, вот уезжала на несколько дней отвлеклась от мыслей, соскучилась очень. Вот жду до м 3 дня тест 1 полоска тоскливо так.Очень рада за всех вас, за тех кто не отчаивается и за тех у кого уже все получилось Яна Марина Виктория Анастасия Юляша Мария Олеся, вы такие молодцы

Удачи Мамочкам в родах, деткам в жизни

20 окт 2009, 10:58
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Раннее развитие детей: все самое важное