Поворотные колеса у коляски

//  Девочки, скажите, пожалуйста, кто как думает – важны ли поворотные передние колеса для коляски-люльки или и без них легко можно справиться?
18 мая 2010, 18:41
Мария
Мария
Москва
ОАМА
-1113
2
Комментарии
Марийка
летом очень удобно.А вот зимой они от снега и не повернуться. Если только у вас снег читсят хорошо(до асфальта) то без проблем и зимой.
18 май 2010, 18:43
Ответить 
Аделя
Аделя Мама
у нас задние поворотные, оооооооооооочень неудобно (просто у нас они сломаны и вертятся постоянно)
18 май 2010, 18:43
Ответить 
Леночка ЮЗАО
Мари, справиться то конечно можно со многими  без поворотных, но… Лично я, так как есть варианты – взяла с передними поворотными… для меня маневренность важна))))
18 май 2010, 18:44
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
Меня они вообще бесили и я их как поставила на фиксацию… так и продали зафиксированные))
18 май 2010, 18:44
Ответить 
алла
алла Мама
без них легко можно справиться, темболее зимой! у старшего в коляске их не было и я была довольна, главное чтобы калеса были надувные, тогда любые сугробы проедет!
18 май 2010, 18:45
Ответить 
Яяяяяяя
Мне они не удобны, плохо ехать по неровностям и по снегу.
18 май 2010, 18:47
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
мы как-то без них спраляемся, и по буеракам, и по асфальту путешествуем ))
18 май 2010, 18:48
Ответить 
Валерия
Мне родители со стажем сразу сказали что лучше брать поворотные. Я купила bebecar stylo с передними поворотными колесами. Пока только по комнате катаю )))))) она просто потрясающе маневренная. Если надо – колеса фиксируются нажатием на маленький металлический рычажок.
18 май 2010, 22:58
Ответить 
Анастасия
Я и без них обходилась
19 май 2010, 17:14
Ответить 
Гела Берлин-Днепр

У моих первых 2 сыновей были коляски с неповоротными большими белыми резиновыми колесами, фирмы Zekiwa и Chicco, прекрасно на них отъездили и даже и не думала о других колесах, меня в них все устраивало, вторая до сих пор стоит в кладовке готовая к дальнейшему использованию, но к сожалению мода на эти коляски давно вышла… и сейчас мы заказали коляску с поворотными, но фиксирующимися колесами, сама пока ей не пользовалась, но по магазину ездила она просто шикарно.

3 июн 2010, 23:00
Ответить 
♥Kameliya♥
мы  выбрали с передними поворотными, и они должны быть немного меньше чем задние, даже продавец не рекомендовал коляску с поворотными колесами где передние и задние одного радиуса-я так поняла, что они неустойчивын на поворотах…
3 июн 2010, 23:09
Ответить 

Мама не пропустит