олеся
олеся
Геленджик
Андрюха

Ктг 7 балов – завтра в стационар ложат:((((

18 мая 2010, 18:17
//  сеголня на КТГ ходили с малюсиком… чтото мы мало баллов набрали… врач сразу сказал на сохранение ложимчто серцебиение не стабильное… врач сказал что то не хватает масику!!! что он страдает!!! вообщем ужасу нагнали… вот завтро с утра на комиссию и на сохранение… девочки у кого нибудь  так было?? это очень страшно для малыша… может я просчто не удобно лежала… незнаю там… пуповину передавила на ктг… может ещё что??? всёже хорошо было
8
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
елена Козлова
елена Козлова Планирует
у нас 8-9, и написали легкое расстройство сердечно сосудистой системы, но в больницу не кладут!
18 май 2010, 18:20
Ответить 
Аня
Аня Мама
все хорошо будет, мне тоже ктг выдал 7 балов, сходила на доплера все отлично, может просто не удобно было тебе и малышу на ктг, врач сначало тоже хотела меня в больницу… но по результатам доплера все отменила, буду ктг переделывать позже. А ты не волнуйся переделают в родоме и если все хорошо домой отпустят!!!
18 май 2010, 18:21
Ответить 
Хлюстова Света
у меня 8 баллов, и на доплере МППК-нарушение первой стадии, сказали проблемы с кровотоком прописали прописали Ферум Лек, Курантил и Актовегил, и ещё раз доплер сделать, а вопроса о том чтобы класть в больницу даже не было
18 май 2010, 19:18
Ответить 
Дарья ЛюблюсвоюПринцеску
меня с таким же ктг моя врач запихнула в патологию лежать… там мне сказали врачи, что это нормальный показатель… и типа чего я вообще тут делаю… пролежала 2 недели, т.к. мне об этом не сразу сказали, а потом отказную написала. в больнице принимала курантил.
18 май 2010, 19:18
Ответить 
Анастасия
Не переживайте, врачи помогут вашему ребенку. Главное не нервничать
19 май 2010, 17:16
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Нам поставили тоже 7 баллов, но моя врач про больницу ничего не говорила, сказала курантил принимать, гулять побольше и кислородные коктейли, этим и занимаемся!
20 май 2010, 07:51
Ответить 
Екатерина
А у меня всю беременность всё было хорошо, на ктг не отправили, а зря… В родах выяснилось, что у малыша сердце очень нестабильное. Хотели уже кесарить, но пару уколов выровняли сердечко сынишке и я родила сама. А ведь можно было и без этойго обойтись, если вовремя оббследоваться и слушаться врачей. Удачи!
20 май 2010, 10:40
Ответить 
олеся
олеся Мама
спасибо вам девочки за поддержку!!! нас уже выписали!!!  покололи витаминки… поболдели недельку… повторное ктг хорошее....серцебиение стабилизировалось!!! ура! врачи сказали можно уже рожать… вес большой.всё сформированно! я ещё недельку хочу походить… малыш не торолпится… а у меня таз говорят узкий… если еще две недели ходить малыш отхомячится и тогда точно сама не рожу!!! может кесарево делать будут!!! чесно говоря это всё мелочи, главное что скоро увижу свою кроху!!!
28 май 2010, 20:56
Ответить 

Мама не пропустит