Мария
Мария
Москва
ОАМА

Музыка в наушниках и реакция малыша

18 мая 2010, 14:57
//  А вот мне интересно, говорят, что нельзя надевать наушники на пузо, потому что малыш не будет воспринимать музыку через маму, как должен, а если мама в аушниках, то как мылш к этому относится? Ведь у меня реакция на музыку есть, а он ее не слышит)))
5
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
astrid
astrid Мама
я слушаю через наушники тяжелую музыку в транспорте. не знаю как это на нее влияет, надеюсь, что никак. во всяком случае она там мирно спит себе
18 май 2010, 15:05
Ответить 
Jatana
Jatana Мама
слышит ему звук передается по внутреним жидкостям и костям в измененном виде но слышит!
18 май 2010, 15:16
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

А почему тяжелая музыка – плохо? Ведь есть же столько красивого рока! Nightwish, Within Temptation, Therion, Avantasia, Stratovarius, Epica, да еще миллион групп в симфо-, готик-, павер-метале, у которых многие песни вызывают чувство прекрасного! А просто классики рока сколько: Scorpions, Queen, Aerosmith – кому что нравится. А альтернативы сколько разной – это все тоже хорошая музыка, несущая энергию, красоту чувств, чьи-то мысли и переживания. Зачем придумывать, что это чем-то плохо? А если маме нравится именно такая музыка? А ребенку по идее вибрации передаются по внутренним жидкостям. Меня муж убеждал, что когда слушаешь в наушниках, то если приложить ухо к ноге или руке, то почувствуешь звук. Правда, я не верю, что прям так услышишь, надо попробовать 

8 авг 2010, 11:41
Ответить 

Мама не пропустит