Муж узнал о беременности

//  Привет! Девочки, расскажите, как ваш муж воспринял известие о вашей беременности? Мой, когда я просто делилась с ним своими подозрениями и рассказала, что тест положительный, был относительно спокоен. Но когда врач подтвердила мою беременность, был просто в шоке. Сказал, что ему страшно даже почему-то. Сможет ли он быть хорошем отцом. Я одна такая?
18 мая 2010, 14:43
Яночка
Яночка
Железногорск
Ромочка
9
1
Комментарии
Марина Масленникова
первую беременность мы очень ждали оба. поэтмоу радости не было предела! а вторую хотели. но не думаи что быстро получится все. я когда тест сделала и увидела две полоски меня затрясло от волнения. потому что дочка совсем маленькая и я поняла только в тот момент всю ответственность а он опять таки обрадовался… и обнимал и целовал меня весь вечер и вспоминал какая была я с животиком первый раз и теперь не нарадуется…  
18 май 2010, 14:46
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
))) мой до сих пор переживает и задает тот же вопрос))) каким он будет отцом)))
а вообще это я была в шоке когда узнала, хотя беременность желанная, а муж был счастлив и горд)))
Ответить 
Mandarinka
Mandarinka Мама
Мой спокойно отнёсся… И сначала, даже было ощущение, что ему всё равно… Но после 1ого совместного УЗИ на 13 неделе всё изменилось)))
Ответить 
Хуй
Хуй Мама
нет, конечно. мы, когда узнали, вдвоем в таком шоке были! Говорили долго и тп. Вообще много мужчин понимают, что стали папами только когда ребенка на руки возьмут! 
18 май 2010, 14:47
Ответить 
МаРита
МаРита Мама
у меня муж очень рад был, хотя на тот момент он мне был еще не законным мужем, просто вместе жили, так он и до сих пор очень ждет малыша, чуть ли не на руках носит, лишний раз не потревожит, сам и покушать приготовит и меня накормит, когда на работе звонить старается как можно чаще.Вобщем радости его нету предела!!!
18 май 2010, 14:49
Ответить 
Катерина
Я когда сделала тест, увидела две полосочки- оторопела… Не знала,: радоваться или что? Муж был на учебе, не вытерпела, написала смс… Он перезвонил через минутку, говорит: это правда????!!! Радости не было передела. Пришла домой, а он ( такой смешной!) купил апельсинки, мою любимую шоколадку… Вообщем мы радовались вместе!!!
18 май 2010, 14:49
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
у меня нормально всегда реагировал! радовался! но всегда покупал еще тесты, что бы я повторно делала! все сомневался-вдруг, неправда!
18 май 2010, 14:52
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
мой без особых эмоций принял новость о беременности! со словами: ну мы же планировали вот и получилось!!!все изменилось после первого совместного узи!!!
18 май 2010, 19:58
Ответить 
Михалева Анна
А мой муж раньше меня почувствовал, что я беременна, и не переставал об этом говорить, когда сделала тест, все подтвердилось, радости не было предела, чуть ли не каждый день спрашивал когда на УЗИ надо по плану идти, все не терпелось ему на малышку нашу посмотреть. Так что на оба УЗИ мы ходили только обязательно с папой, он разговаривает с малышкой постоянно, целует мне живот. В общем после 2,5 лет совместной жизни только этого нам не хватало, сейчас я чувствую себя самой счастливой женщиной на свете)))
20 май 2010, 15:26
Ответить 

Мама не пропустит