уже скоро?

17 мая 2010, 21:42
//  Девочки второй  день побаливает к вечеру низ живота… может уже скоро?
17
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Татьяна
Инесса, так ведь всего 36 неделя, я вот думала на 37 родить, а доходила до 41 и то помогали
17 май 2010, 21:45

Натали
Натали Мама
У меня  тоже начало болеть.
17 май 2010, 21:49

Julia Vass
Julia Vass Мама
такая же история )), болело- мягко сказано, резало до безумия, спать не возможно было!!! Потом прошло...  Пришла сегодня к врачу, сказали шейка мягкая, раскрытие 1 см – мало, ждёмс следующей недельки. Я так поняла, предвестники это появляются потихоньку...! Тонус таковым не считаю, так как он наш лучший друг еще с 27 недели, а это ощущение дикой рези в животе меня довело прям до слёз. Могу представить настоящие схватки, будет весело !!!
17 май 2010, 21:52

Светлана
Светлана Планирует
ну  2 недельки как минимум надо еще потерпеть!!! Легкие у малышика еще не открылись!!! Ждите!!! Удачно доходить))))
17 май 2010, 21:53

Ольга
Ольга Мама
везет!!! а у меня вот только мышцы в паху режет!!! неужели это схватки?
17 май 2010, 21:55

Julia Vass
Julia Vass Мама
ага, на кушетке почему-то… )) у нас 37 в четверг – на денек от вас отстаем!
17 май 2010, 22:01

Киршина Оля
У меня болел живот месяц я мучалась врачи говорили что будут боли учещатся тогда иди в больницу. Легла в больницу пробка отошла ходила неделю сосхватками врач говорил что ложные, отпустили домой на выходные и все выходные за стены держалась не выдержала в больницу пошла, там говорили что опять ложные и только через сутки радила. А без пробки можно и долго проходить, а тебе желаю терпения и главное слушай врачей и не паникуй. Желаю тебе легких родов и чтобы у тебя прошло все хорошо.
17 май 2010, 22:04

Yuliya Tosun
Yuliya Tosun Мама
Ещё недельку и можно рожать спокойно!Я тоже очень хочу в 38 неделек родить, так не хочется ждать до сорокаНадеюсь малыш не будет долго ждать
17 май 2010, 22:56

Мама не пропустит