олеся
олеся
Геленджик
Андрюха

разве так может быть!!???

17 мая 2010, 21:40
//  всем приветик!!! вот такой вопросик возник у меня от безделья!!! по нтв+ на дискавери, есть такая передача" я не знала что беремена!"...расказвают истории разные… как женчины всю беременность не подозревали о своём положении интересном… и толь когда наступал день родо… им врач сообщал эту радость  кто нибудь видел эту передачу??! разве так бывает… я вот смотрю на свой живот… трудно не заметитьможет у кого такое было???
-2627
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
~♥~♥~НАТАЛЬЯ~♥~♥~
17 май 2010, 21:42
Ответить 
Пандора
Ерунда полная! В жизни в это не поверю!))А то что ребенок шевелиться, как это можно не почувствовать или с чем то перепутать.
17 май 2010, 21:42
Ответить 
Елена Логутова
я думаю что нужно быть реально занятой чтоб живот не заметить или вес иметь под 200кг, он тогда в складках видимо потеряется…
17 май 2010, 21:44
Ответить 
Аниска
Аниска Планирует

у моеих двух подруг было не прям такое… одн узнала на 4 месяце беременности… а вторая на 6 ом, когда малыш шевелится стал! во как! что у одной, что у второй шли месячные!

17 май 2010, 21:45
Ответить 
Sevilya
Я передачу не видела, но когда лежала на стационаре, то к моему врачу пришла женщина и говорит, что мол год назад ей сказали что у нее киста.Так сейчас она очень сильно выросла и болит.Ну врач естественно посадила ее на кресло, раздвигает ей ноги, а тум уже головка малыша видна.Врач как заорет: Мать у тебя киста с ручками и ножками!!! И через 15мин она радила здорового мальчика, правда потом отказалась от него, тк небыла готова к этому.Вот так!!!
17 май 2010, 21:47
Ответить 
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
моя сотрудница работает на скорой.рассказывала реальный случай.вызывают скорую, говорят на остановке женьщине плохо, живот болит.приезжают а она рожает.и не знала что Б.у нее якобы уже климакс начался, и она думала что по этому нет М.а живот не заметно, она сама полная была.а другая сотрудница рассказывала про родственницу, у нее трубы перевязали.так она пришла к врачу и говорит у меня что то в животе происходит.сделали узи а у нее Б 7 месяцев
это реальные случаи из жизни
Ответить 
олеся
олеся Мама
так вот я сама в шоке!!! как так!!!? там даже показывали женчин уже рожавших!!тоже не знали о беремеености… как так?? уже же рожали!!!
Ответить 
Екатерина
И у меня есть знакомая женщина, мать троих детей. Тоже думала климакс и поправляется от этого. В общем узнала обеременности за 3 недели до родов… Сейчас Дашке уже 4 года.
17 май 2010, 23:21
Ответить 
Дарья
Дарья 9 неделя
я много кого знаю у кого месячные до 6-7 месяца идут, раньше не верилось, а сейчас сама с этим сталкиваться начинаю… месячные второй раз пришли за 6 недель… вот так…
20 авг 2010, 13:36
Ответить 
Инна Илюхина
я знаю даму, которая о своей беременности узнала на 7 месяце. она не просто полная, а очень-очень габаритная тетя))) у нее к тому моменту уже было 2 детей. и возрасту ей было около 40. с вечным гормональным сбоем и месячными раз в пол-года)))) так что я могу поверить в такие истории
22 авг 2010, 02:21
Ответить 
Наталья
У нас тут женщина живет, у нее уже двое есть, а тут месяцные прекратились. Ну она правда била тревогу, с врачами ругалась, а они – все хорошо, завтра уже месячные придут. А у нас тут УЗИ только по направлению, здесь село, так что только в город ехать, если срочно надо. Так вот когда там маська зашевелилась, она с истерикой пришла к нашим дурам, они ей все равно пытались объяснить, что все в порядке. А женщина сама полная, они может думали, раз она такая большая, то и матка тоже должна быть огромной. Причем до недель 18-20 (я точно не знаю) она к ним не раз приходила с жалобами, а те даже динамику роста матки не заподозрили. Ну как у таких врачей вообще можно наблюдаться. Я так не рискнула, езжу в город ближайший. Так вот когда сделали УЗИ, врачи и обалдели.
Недель 18-20 было. Пришлось рожать, куда уж тут денешьс. Но ничего, все довольны, все любимы.
Так что и такие истории тоже бывают. Здесь сама мать чувствовала, а врачи дибилы.
22 авг 2010, 03:10
Ответить 

Мама не пропустит