Ольга
Ольга
Пятигорск
АлександрВаня

Отправили домой…

14 октября 2009, 10:00
\\Издеваются что-ли… то гоняют за вещами, то посылают домой. «Ничего не болит? Сидите дома». НУ И ЗАЧЕМ БЫЛО С ВЕЩАМИ ПЕРЕТЬСЯ? Прям разозлили до ужаса, муж тоже не догнал что за… происходит.

Весь день вчера нервничала, думала как все будет, а тут на тебе…
4,3
12
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Кирочка
А чем мотивируют такое свое поведение?
14 окт 2009, 10:03
Ответить 
Маргарита
Оль, вот вы с мужем выдержанные!!! Мой бы, наверное, уже до главвврача дошел – объясняться! :)) А сейчас домой приедете – пойдут схватки – причем, как обычно, глубокой ночью или под утро, придется бежать, ловить такси, с болью ехать… Хотя можно было бы остаться в роддоме и подождать! Ну что за система!:((( 
14 окт 2009, 10:37
Ответить 
Анна

Ну и ну!!! А особенно про кресло Ольга, Вы забыли, что мы живем в России?!!!!!

14 окт 2009, 10:55
Ответить 
Ольга
Ужас какой-то! Слов нет!
14 окт 2009, 11:44
Ответить 
Ирина
Ольга, не расстраивайтесь так! Я рожать с пятницы до четверга след недели ходила! Пришла в консультацию в пятницу, мне говорят «срочно в роддом, все готово» Я как умная умница приперлась в пятницу, с вещами, после обеда. В приемной врач на меня посмотрела и сказала что места только в коридоре и если ни чего не беспокоит  иди домой, придешь в понедельник. Дальше было еще веселее, с этими же тюками я приперлась домой, поставила их в уголок и стала ждать понедельника. В понедельник пришла с утра, часов около 10, и деж врач, уже не тот что был в пятницу посмотрел меня на кресле… и отправил домой. Примерно с той же речью, или в коридор, или жди до завтра. В итоге я так ходила и во вторник, и в среду. В среду уже пошла к заведущей. Она мне сказала все слов в слово. Мест нет, но если ты так настаиваешь приходи завтра к 10 утра, место оставим. Но 10 утра я не дотерпела, в 5 утра родила. Началось все дома, в родзале провела 20 мин, всего 3 схватки было, точнее на третьей уже родила. И не жалею сейчас. Хоть не терпела лишней боли и страданий. Пока ходила дома, пока скорая ехала, пока в приемном отделении копались, время и прошло. Я и не успела заметить как схватки шли.
14 окт 2009, 11:47
Ответить 
Анастасия
А вы видимо врача не выбрали, у вас бесплатные роды, да? Если да, тогда все понятно, никто лишний раз и палец о палец не ударит.
14 окт 2009, 12:40
Ответить 
❊♑❊Катерина❊♑❊
Что за медработники, блин!!! Так если вы врача выбрали, так чего ж он вас в роддом не кладет!? Может, ему это… денег надо дать в конце концов??? тогда и место найдется???
14 окт 2009, 17:38
Ответить 
Алина Медянцева
ммда… Здорово!!!  вот мед работнички блин...
14 окт 2009, 21:55
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Как улучшить климат у себя дома?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Вот они, заветные полоски! А что делать дальше?