Аж плакать хочется((((

//  Девочки, привет) Наконец вернулась с сессии! Но вот незадача… в декрет мне только с 14 июня… перед этим еще месяц на работу ходить… а там у нас просто кошмар(((((начальство тиранией занимается… клиентов нет, а срываются на подчиненных… начальников больше, чем персонала… и все нервные и считают своим долгом трепать нервы другим… большей части сотрудников уже нет… кого уволили… кто сам ушел… а мне то некуда уже идти… Не хочу туда аж до слез(((((((((( Что делать? Как пережить этот месяц?
16 мая 2010, 11:37
Елена
Елена
Каменск-Уральский
ИванАлина
18
0
Комментарии
лариса
лариса Мама
Отпуск или больничный взять никак нельзя?
16 май 2010, 11:39
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
Лена, попробуйте взять больничный))) Я так делала, нажаловалась в консультации, что тяжело мне и меня на больничный отправили
16 май 2010, 11:39
Ответить 
Татьяна
попробуйте взять больничный..
16 май 2010, 11:40
Ответить 
Елена
Елена Мама
На отпуск не имею права, поскольку начальство заставляет его брать во время сессии… так что я там уже была получается(((((
16 май 2010, 11:41
Ответить 
Natalishka
Natalishka Мама
Либо больничный, либо отпуск!!! Терпения Вам!!! осталось чуть-чуть, настраивайтесь только на позитиффффф!!!
16 май 2010, 11:41
Ответить 
Елена
Елена Мама
Попробую больничный, но это максимум 2 недели. Больше не дадут
16 май 2010, 11:42
Ответить 
КоролеваЛьдышков
Вот уроды блина. Больничный и еще раз больничный! Нечего трепать себе и крошке нервы
16 май 2010, 11:43
Ответить 
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
сходите в частную клиннику – придите к терапевту или самому хозяину клиники частонй, и скажите все как есть, и что устала тоже – больничный обеспечен! Просто стандартно придется все анализы сдать и все! Я так делала
16 май 2010, 11:43
Ответить 
Наталья
что значит не дадут! в жк попросите и дадаут, а на работе не имеют права ничего сделать пока вы на больничном!!!
16 май 2010, 11:44
Ответить 
Евгения
Евгения Планирует
Одназначно взять больничный.Я в свое время нажаловалась врачу и сказала, что нас санитарок гоняют на пост в инфекционку.Дали без проблем и не выписывали, пока не ушла в отпуск.Да и в декрет отпустили на две недели раньше.
16 май 2010, 11:46
Ответить 
Елена
Елена Мама
Спасибо девочки)) 25 очередная явка в ЖК. После нее надеюсь не увидеть больше«любимый» коллектив
16 май 2010, 11:48
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
не дадут в жк идите к терапевту, терапевт не имеет права не дать больничный, потом будуте продлевать. типа не выздоровели и все, плохо вам!!!
16 май 2010, 11:52
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Почему больничного больше чем 2 недели не дадут?
16 май 2010, 11:54
Ответить 
Елена
Елена Мама
я уже за беременность попадала на больничный из-за давления и врач говорила, что больше 2 недель не имеет права… только если в больницу ложить
16 май 2010, 11:58
Ответить 
Алина
Алина Мама
глупости! я месяц на больничном была! сначала больничный у терапевта на 2 недели, потом у гинеколога, если отказываются на месяц.
16 май 2010, 14:32
Ответить 

Мама не пропустит