ღНастенАღСластенаღ
ღНастенАღСластенаღ
Санкт-Петербург
НеллиКирилл

я запуталась, как правильно???

16 мая 2010, 00:42

//здравствуйте, меня уже несколько дней мучает один вопрос… а какое пдр правильное, то, что ставят по месячным (у меня это 31 июля) или по узи (у меня это 24 августа)???? про 24 августа мне сказали только один раз на словах (врач), а в бумажках написано 31 июля… вот я и задумалась, а  как правильно...

10
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ларка
Ларка Мама
что -то больно большой разброс, видимо врач на узи ошиблась. может она имела ввиду 24 июля? но орентируйтесь( и врачи ориентируются) по мес.
16 май 2010, 00:48
Ответить 
Хуй
Хуй Мама
по регулам. А то на узи срок по размеру же ставят ребенка. у меня разница срока по узи и регулам всего 2 дня вместо 2 недель. Считай оп регулам  уточни у врача лучш)
16 май 2010, 00:50
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
разница бывает максимум 10-14 дней! у вас что то многовато…
16 май 2010, 00:51
Ответить 
ღНастенАღСластенаღ
эх, самой бы узнать, когда же это зачатие произошло)))
16 май 2010, 13:21
Ответить 
Даша
Даша Мама
А я вот все время читаю подобное: «срок по узи и срок по месячным» и не могу понять. Мне на всех трех узи сразу писали пдр по месячным. И ни разу не написали пдр по узи. Хотя я в трех разных клиниках проходила узи. Разговаривала с невесткой, она тоже говорит всегда по месячным писали… Вот думаю: то ли я чего-то не понимаю, то ли у нас в Иркутске как-то не так, как у других…
17 май 2010, 05:57
Ответить 
Екатерина Пчелинцева
Вот и у меня на узи ПДР по месячным ставят, но не как не по узи. У нас по ходу дела, тож в Волгограде как то не так))
17 май 2010, 12:00
Ответить 
ღНастенАღСластенаღ
в общем ждать буду 31 июля)))
17 май 2010, 16:10
Ответить 

Мама не пропустит