Фото грудничков

//  Девочки, вот интересуюсь Вашим мнением. Нашла хорошего фотографа, который фотографирует грудничков в стиле:
Фото грудничков
Вот теперь вся в раздумьях… Мама уверяет, что до крещения малышей лучше не показывать посторонним, а уж тем более каким-то там фотографам. А таааааак хочется свою лялечку вот так красиво запечатлеть…
15 мая 2010, 14:56
8
2
Комментарии
Екатерина
Да, до крещения лучше не показывать малышку. Я такого же мнения!
15 май 2010, 15:00
Ответить 
маргарита
ну незнаю, у меня брата вообще перед армией крестили.я такого не слышала.слышала, что до месяца показывать нельзя чужим.я бы решилась на фото, красиво очень
15 май 2010, 15:00
Ответить 
Яяяяяяя
А мне не нравится это фото – не хорошие мысли в голову лезут. Я вообще не навижу когда спящих фоткают, да еще и с крыльми – ужас просто.
15 май 2010, 15:02
Ответить 
Aganina katrin
А вы во сколько крестить обираетесь??? Мы крестили еще месяца не было!!! Я бы сделала фото, где то в месяц, некоторые только взрослые крестяться ни чего не случается!!! Просто мжет еще самому ребеночку будет это тяело, когда он овсем кроха!!!
15 май 2010, 15:07
Ответить 
Елена
Елена Мама
а у меня муж проф. фотограф.сказал что у нашего малыша будут самые классные фотки!
15 май 2010, 15:10
Ответить 
Людмила
мне кажется это все предрассудки… показывать можно, просто так говорят типа в первый месяц у малышей иммунитета нет и не желательно гостей толпами звать и все… а показывать можно, и фоткать тоже
15 май 2010, 16:25
Ответить 
МаришА
МаришА Мама
Да бред!!! Снимайте на здоровье? если не верите во всякую ересь – так не слушайте никого!
15 май 2010, 20:08
Ответить 

Мама не пропустит