зависть… или начало депрессии?

15 мая 2010, 14:39
//  Вот не пойму что это… две девочки знакомые родили… одна сегодня...
а я сижу и так охото уже тоже… уже ничего не боюсь… охото увидеть быстрее… не могу сказать что это зависть… ну незнаю что со мной...депресняк какой то(((
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Бяка-бука
вы просто устали, уже немного осталось
15 май 2010, 14:43
Ответить 
маргарита
у меня тоже самое былоя родила за день до пдр.так мне каждый день названивали все и спрашивали, не родила ли я.вот это реально бесит! когда сидишь как на иголках, прислушиваешься к себе, чтобы схватки не пропустить(я первый раз рожала), но потом понимаешь что схватки ты точно не пропустила бы
15 май 2010, 14:57
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Вы что, только 30 неделек, рано ещё

Пусть ваш сыночек ещё в тёплом домике поживёт

Наслаждайтесь своим миленьким пузиком

Я вот так и делаю и никуда не тороплюсь пока

15 май 2010, 16:22
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Кристиночка, вы такая не одна. У меня тоже подруга 2 дня назад родила и я тоже уже в таком предвкушении. Знаю, что ещё рано, но голова прям кругом идет! Так хочется увидеть свою крошку, особенно когда ещё тебе начинают рассказывать. вот она такая крошечка, такая сладкая. Терпения уже нет, даже рожать уже не страшно, лишь бы быстрее этот день настал!
15 май 2010, 16:46
Ответить 
Кристина Соколова
О дааа… ну ничего еще маленечко)
15 май 2010, 16:56
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Я тоже хочу скорее. Готова хоть сейчас)) Правда депрессии и зависти нету, никто не родил)) Потерпи уж, немного осталось.
15 май 2010, 17:58
Ответить 
Кристина Соколова
Потерплю… может и оглянутся не успеем как уже родим… просто помню когда срок у нас был по недель 12 а уже по 30))))
15 май 2010, 18:01
Ответить 
Bestya Лена
Такая же ситуация. Я уже дни считаю… хоть щас бы родила, немогу ждать больше, очень-очень хочу увидеть свою кроху)))
16 май 2010, 21:06
Ответить 

Мама не пропустит