МаришА
МаришА
Москва
Нелли

Когда ж я рожу?

15 мая 2010, 13:53
//  Ой, смотрю у подружек линеечки меняются на малышей и малышек! Так здорово!Когда ж я рожу? Завтра ПДР… предвестников никаких.
13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Татьяна
Родите, и уже скоро! Бременной-то на совсем никто не остался! Так что ждите и дождетесь! Легких Вам родов и здоровенькую деточку!
15 май 2010, 13:56
Ответить 
☼ Елена ☼˜”*°•..•°*”˜
у меня с дочкой тоже никаких предвестников не было – вообще никаких. Даже когда на 41 неделе в роддоме пузырь прокололи – опять тишина. Пока капельницу не поставили не началось
15 май 2010, 14:14
Ответить 
Назаркулова Гуля
вот и я сижу предвестники в 35 недель начались и не чего, надеялась на 15 мая так как сын тоже 15числа родился но только в марте, но как видети не родила ещё  
15 май 2010, 14:24
Ответить 
Karnella
Karnella Мама
НЕ все ничего… я согласна быть еще беременной, только несколько НО… убрать усталость по вечерам, добавить нормальный сон (а то все тело затикает и с ужасом жду ночи, а потом всю ночь жду утро))) и выносливость добавить, что бы много- много гулять, а то чуть похожу и все ...а на улице сейчас так хорошо)
15 май 2010, 16:08
Ответить 
Анастасия
Мариш, мне по вчерашнему УЗИ ПДР поставили аж на сегодня! Надеюсь, что на неделе на след. рожу уже. Моя мама двигала с бабушкой шкафы, на след. день родила меня =)))
15 май 2010, 17:45
Ответить 

Мама не пропустит