Стервоза
Стервоза
Москва
Леон

что за блин!!!

14 мая 2010, 18:04
//  девочки, сходила в Жк, обсуждала с гинекологом роддом, хочу я в 20! но у меня ребёнок сел на попу и за место естественных, Намечается плановое КС.она мне говорит типа придёшь в 38 недель я обзвоню роддома нашего района и где будут места туда и направлю! нормально? а я не хочу ехать куда пошлют, и 20 блин бесплатный весь не договоришься ни с кем! и чё за фигня получается, даже за деньги туда не попасть, так как он бесплатный.а там действительно хорошие врачи, иначе бы туда не рвалась.девочки что посовеуйте? я прям в замешательстве! что ж мне дома блин рожать)))))не поеду я в другой роддом, в нашем районе у них не оч хорошая слава(((
16
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
пусть пишут направление просто в роддом, а там идите в тот куда хотите, не ужто не возьмут? Еще предварительно я бы по телефону позвонила в нужный роддом и разузнала обстановку и с врачем встретилась.
14 май 2010, 18:07
Ответить 
Краду.♔.Котят
недалеко от 20 18 роддом., Очень хороший.Почему туда не хотите?
14 май 2010, 18:07
Ответить 
Красавина Юлия
а что вы паритесь? будет отправлять – пишите отказ. идите в свой 20 с обменкой, там должно быть написано, что у вас плановое кс
14 май 2010, 18:12
Ответить 
Светлана
Вообще то по Закону любой роддом не вправе отказать в помощи, если вы придете, но есть один нюанс – у них может не быть мест или вам так скажут и тогда по скорой вас доставят туда, где есть места.
14 май 2010, 18:17
Ответить 
Серафима
а нельзя сходить к зав 20-м род домом и с ней поговорить о плановой госпитализации именно к ним? не думаю, что вам откажут, тем более, что это планируется не завтра, а через месяц почти!
напишет вам на обменке, что вас примут и все, поедете к ним
14 май 2010, 18:17
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Рожать то Вы могли бы пойти в любой – просто приехали бы туда со схватками и все, а вот плановое КС – не знаю. Я Вам так скажу поговорите с врачем в ЖК и спросите за сколько можно получить направление в 20. Я Вас почти на 100% могу уверить что за деньги она напишет направление куда угодно.
14 май 2010, 18:24
Ответить 
Стервоза
ну попробую так, может она возбмёт денег, и напишет э.
то направление
14 май 2010, 18:38
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
если не будет соглашаться за деньги даже, говорите что не будете ложиться!!! скажите меня там ждут, просили направление. А вообще в 20 кесарить не любят!
14 май 2010, 18:41
Ответить 
Хлюстова Света
а при 15 ГКБ?????? он совсем недавно открылся после ремонта… у меня подруга ещё до ремонта там 3 рожала очень довольна, и щас две подруги оттуда вернулись с пополнением буквально пару недель назад… очень довольны…
14 май 2010, 20:48
Ответить 

Мама не пропустит