Анастасия
Анастасия
Севастополь
Владимир

Одежка на беременных

13 октября 2009, 00:18
-Девочки, где вы одеваетесь – стараетесь накупить себе специальных вещей или же довольствуетесь обычными только больших размеров?
4
20
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Настя
я обычно всегда ношу только джинсы… но они стали поджимать живот, под конец дня болеть начинает… вчера купила себе брюки для беременных… конечно животик ещё не большой, но ему уютно… вообще не вспоминаю про неудобства. При первой беременности ничего специального не покупала… не помню вообще в чем ходила… вроде в обычных брюках. Ну это ещё зависит от конструкции тела… у меня талия всегда была узкой, а бедра широкими, поэтому и брюки все на талии болтались, а когда забеременила как раз стали
13 окт 2009, 09:17
Ответить 
Людмила Милая
А я до сих пор хожу в обычных джинсах, просто размер побольше беру, они щас все с заниженной талией очень удобно, совсем не давят. Да и кофты обыкновенные, главное что б на живот налазили и стараюсь подлиней выбирать. А если похолодает так у меня пончо есть, вот и все!!!
13 окт 2009, 12:14
Ответить 
Айрапетян Дина
Я еще в начале беременности купила «пузатые» джинсы и брюки. В свои «добеременные» брючки перестала влезать буквально на пятой неделе. Еще купила длинный теплый жилет. А все водолазки и свитера у меня обыкновенные. Хотелось бы еще купить более-менее недорогое нарядное платье, т.к. рожать мне только в конце марта, а до этого момента еще куча праздников – хочется выглядеть красиво. :)
13 окт 2009, 13:07
Ответить 
Ольга
Купила джинсы, пару туник, леггинсы с эластичным поясом) Пока хватает) Но буду еще покупать по мере необходимости))))
13 окт 2009, 13:40
Ответить 
❊♑❊Катерина❊♑❊
Я все лето в своей обычной одежде проходила.А тут как-то с мужем в пару магазинов для беременных зашли, брюки или джинсы на осень купить хотела, т.к. в свои ни в одни не помещаюсь! Так обидно за беременных стало, неужели такое можно носить!? Цены ого-го, а на вешалках ужас какой-то! В результате купила себе лосины и довольна! А сверху туника или платье под грудь (тоже в «обычных» магазинах покупала). А из верхней одежды недавно купили полупальтишко типа «болеро», в него и пузик помещается и после родов его носить можно!
13 окт 2009, 14:28
Ответить 
Svetulya
Я тоже только штанишки
13 окт 2009, 14:36
Ответить 
Анастасия Гагарина
Я мечтаю о штанишках специально для беременных, но пока все еще ушиваю свои
14 окт 2009, 08:32
Ответить 
Яна
Я тоже хочу купить парочку платьев тепленьких и ласин. Камбез мне не нравиться, и так не худаю во время беременности, так и еще высокая талия  у камбеза делает тебя еще не объятней. Поэтому с мужем решили пошить платья в ателье, какое я хочу.
А основной срок у меня в самую зиму, прийдеться купить потеплее платья, вязаные.
14 окт 2009, 11:14
Ответить 
Маленький Спиногрыз
Я обязательно себе куплю одёжку специальную)) Потрачусь, но куплю. Во-первых, не зря же её шьют, вредно носить обычные джинсы.  Во-вторых, среди беременных тоже существует определённая мода. Девочки, если вы покупали, то где? Какие фирмы, какие марки?
28 окт 2009, 12:15
Ответить 
Оксана
Я купила себе одни специальные джинсы, но когда посмотрела как они сшиты, тоже как  Элина вспомнила уроки труда со школы, достала стоящую без дела машинку ( она есть, но специально я не шью) и сшила себе еще пару штанишков ( переделав их из своих обычных, подумала, что врят ли я в них влезу после родов). На беременность хватило. А подружка отдала еще пару симпотюшных кофточек после своей беременности. Вообщем вот так с миру по нитке – но отходила хорошо, комфортно и выглядела не хуже, чем вне беременности.
3 нбр 2009, 17:18
Ответить 
Алла
Я покупала себе брючки для беременных легкие, а потом поплотнее, но они вельветовые и буквально сразу же теряют вид, коленки вытягиваются, но зато очень комфортные, нигде не давит и не жмет… а так тоже прикупила парочку водолазок подлиннее и нормально, подруга сарафанчик ещё подогнала и комбез джинсовый
17 нбр 2009, 15:32
Ответить 
Фея

Ой, я кучу сайтиов облазила с одежкой для беременюшек))) Где одежка симпотичная, там цены… эхх… Можно одежку на Совенке приглядеть) Еще прикольные модельки на in-pol.ru biba.kz  gemko.com.tr

Хочется же всегда быть красоткой))

24 нбр 2009, 14:42
Ответить 
наумик анечка
на лето покупала комбенезон льняной классненький очень удобно и комбез с короткими штанишками шортиками удобно ни чего ни где не давило а осенью купила двое джинс и двое брючек всем довольна одежда удобная и модная брючки брала всесебе обтягивающие зауженные к низу так что стиль не изменила а на верх покупала удлинённые свитера и туники!!! пальтишко осенью купили в виде тюльпана можно и во время беременности носить и после
30 нбр 2009, 17:09
Ответить 
Портнова Елена
я купила себе только джинсы и штаны для беременных! а так ношу обычную одежду, свободную!
7 дек 2009, 08:45
Ответить 
Алёна
а у меня уже на 16 неделе появился животик. мне стали узки мои джинсы, некоторые брюки вообще не налезают даже на бедра. к некоторым вещам пришлось пришить еще пуговицу или приколоть булавкой и ходить с растегнутой ширинкой. я сама-то маленькая. ношу 32 (40 российский) размер одежды, поэтому в магазинах для беременных не могу на себя ничего пока найти. джинсы для беременных ищу по всей Москве. вроде бы в интернете нашла сайт sweet mama, там размеры мои есть. надеюсь, что надежды мои оправдаются.
18 апр 2010, 14:46
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Это была любовь с первого взгляда!
Узнайте, какая вы супер-мама!
Подгузники, которые не протекают!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Это точно простуда?
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Дети не должны болеть!
Очень мягенький, приятный на ощупь, без неприятного запаха. Что это?