татьяна
татьяна
Гродно
Глебушка

Возник вопросик

13 мая 2010, 18:27
//  Приветик, всем телепузикам. Нам 15 неделек, животик начинает появляться, а больше никаких ощущений беременности нет. Нормально ли это? Напишите у кого может тоже была такая «тихая», беременность. Спасибо заранее
14
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ирина
ирина Планирует
нормально, у меня тоже самое было.
13 май 2010, 18:29
Ответить 
Елена
Елена Мама
первородящие мамочки первые толчки чувствуют на 17-18 неделечке)))
Ответить 
Екатерина
Я порой вообще забываю о том что беременна, так как токсикоз уже закончился а пинаться мы еще не начали, и никаких признаков нет
Ответить 
татьяна
У меня даже токсикоза не было
13 май 2010, 18:30
Ответить 
Алена
Алена Мама
Тань, у меня такая же ситуация!!! Тишина, никаких ощущений и животика нет!!!
13 май 2010, 18:30
Ответить 
Бяшечка
нормально! я до сир пор не верю что беременнаяесли б малышка не толкалась и пуз не мешал наклонятся я бы и не подумала что беременная!
13 май 2010, 18:31
Ответить 
Яринка
Яринка Мама
а токсикоза у вас нет? тогда радоваться надо, что беременность легкая!!!
13 май 2010, 18:31
Ответить 
Анечка*самая счастливая мама на свете*
и у меня так же было, токсикоза не было, а живот то вообще появился недель в 25)
13 май 2010, 18:33
Ответить 
Ленка-Penka
Тоже самое. Ни-че-го не чувствую. И это напрягает. Хочется делать УЗИ раз в два дня, тесты и т.д..., чтобы убедиться, что беременность есть:)
13 май 2010, 18:35
Ответить 
Серафима
я уже вторую свою беременность «не замечаю»! конечно это нормально! организм здоровой женщины, адекватно воспринимающий изменения происходящие во время беременности и не должен как-то по особому реагировать!
я и сейчас если бы не активные шевеления и отражение в зеркале-воспринимаю себя вполне полноценным человеком!
13 май 2010, 18:42
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
у меня токсикоза не было, но вот пузико растет ХОРОШО, аж страшно периодиччески, при чм в еде не прибавила, а вес иногда даже меньше предыдущего на приемах у врача.
13 май 2010, 19:28
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
я иногда забываю что беременна!в реальность возвращают взгляды посторонних людей, т.к. животик уже большой! и забота близких! а в начале меня прям раздрожало когда мне не разрешали что либо делать!!! вот на днях ездили с мужем к его другу, он в больнице лежит, так он говорит: ну чего вы приехали! Оль ты же беременна, тебе тяжело!

я: я же беременная, а не больная!!!!
так что не переживайте!!!
14 май 2010, 13:38
Ответить 
Михалева Анна
у меня так же было в 15 недель, как будто и не беременна вовсе, как только 16 исполнилось и тут танцы в животе начались))) так что надо немного подождать и все будет, не надо торопить события)))
20 май 2010, 15:43
Ответить 
TATA
TATA Мама

танюша, радуйтесь! как хорошо когда животик не тянет, поясница не болит, ноги не беспокоят! это же только хорошо!

беременность это не болезнь!

наслаждайтесь!

21 май 2010, 02:16
Ответить 

Мама не пропустит