Елена
Елена
Челябинск
Матвей

Беременность и мед

12 октября 2009, 16:09
-Может кто-нибудь знает как влияет мед на беременность.Купили мне какой-то специальный мед для беременных, иммунитет поднимает… А подружка пришла и начала ругаться, что вроде нельзя беременным мед.Говорит, что его назначают уже родившим, чтобы матка сокращалась.Так можно все-таки его кушать?
4,3
15
1
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Людмила Милая
Я ем, потому что он очень полезный и в нем много витаминов, а можно или нельзя, я думаю от ложки меда в день ничего страшного не случится!!!
12 окт 2009, 16:12
Ответить 
Сherry
Я пью чай с медом, блинчики или оладушки напеку и смедком их за милую душу!)В простуду тоже им спасалась – и ничего! Единственное что –  соблюдать чувство меры! И всё будет в порядке!
12 окт 2009, 16:18
Ответить 
Анастасия
Можно, но не часто, чтобы не началась алелргия у малыша. А что за специальный?
12 окт 2009, 16:24
Ответить 
Элина
Как нельзя??? Какие сокращения??? Как раз таки мед при беременности можно. У меня муж практически постоянно простывает, а живем мы еще и с его родителями, которые уже тоже все по нескольку раз переболели… Так я только медом и спасаюсь, как чувствую что еще немножко и тоже слягу, так я сразу чай с медом пью, классная штука У меня дед в России держал свою пасику, таак они этим метом круглый год жили, и детей 6 человек, не было бы войны было бы еще большеТак что ешь и не бойся, просто как говорит Диана- чувство меры и не забывай про аллергию
12 окт 2009, 16:39
Ответить 
Елена
Ну отлично, а то он вкусный такой.Какой-то специальный с пасеки привезли, они его смешивают с маточным молочком, чтобы еще полезнее был
12 окт 2009, 16:41
Ответить 
Ольга
согласна с Дианой и Элиной – просто нужно знать меру, а то действительно может аллергия проявиться! А так кушайте с Пузиком наздоровье!
12 окт 2009, 17:28
Ответить 
Анастасия Жидкова
Главное не объедаться, ведь мед это аллерген
12 окт 2009, 17:43
Ответить 
Svetulya
Незнаю тоже слышала что-то подобное.но я сама с удовольствием пью чай с медом как-то тошноту и слабость снимает, мне нравится!
12 окт 2009, 18:05
Ответить 
Серафима
Если мед кушать, то можно и витамины не пить, т.к. в меде есть все-все-все!!! Его нельзя много, потому что он достаточно аллергичный. Просто надо понемногу трескать.
12 окт 2009, 18:53
Ответить 
Екатерина
Я тоже ем по-немногу. И вкусно и полезно, главное не переборщить. А про «нельзя» первый раз слышу.
12 окт 2009, 18:56
Ответить 
Евгения
Мне тоже на работе говорили что нельзя, но я как кушала так и кушаю. Я вообще без меда не могу ни дня.
12 окт 2009, 20:45
Ответить 
Анастасия Гагарина
Чушь все это, если бы не мед я бы сейчас в больнице валялась, а не бегала как сумашедшая с отчетностью!!!
13 окт 2009, 08:37
Ответить 
Анна
Первый раз слышу, что нельзя.Я ем мед почти каждый день.К тому же лучше с чаем кушать мед, чем шоколад и всякие другие сладости)
13 окт 2009, 10:49
Ответить 
Венера Гараева
А нам на курсах сказали, что во время беременности можно, а после родов уже нет, типа аллергия будет. Ну незнаю…
15 окт 2009, 21:38
Ответить 
ZажиGалка
я по себе в беременность заметила, если чай с медом на ночь не выпью, то обязательно проснусь в кошмарном сне, а если выпью, то сладко сплю))))
12 фев 2012, 11:38
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Раннее развитие детей: все самое важное