❤Пластилиновая❤
❤Пластилиновая❤
Санкт-Петербург
ЗвездочкаСолнышко

Будут две девочки!!!

11 мая 2010, 15:45

//девочки сегодня сделала УЗИ, все хорошо, слава богу!!! Сказали что будет девочкая немного ошарашена, т.к. муж у меня ну 100% ждал мальчика, девочка уже есть… я понимаю это смешно… но чесно сказать я просто незнаю как ему это сказать, он у меня такой весь мужик военный, ему мужиков воспитывать, а тут на тебе ...… вот сижу думаю… вдруг расстроиться...????
19
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ирина
Третий мальчик будет))
11 май 2010, 15:45
Ответить 
Juliasha Taptunova
Juliasha Taptunova Планирует
да что расстраиваться девочки пап боьше любят
11 май 2010, 15:46
Ответить 
Надежда Глебова
Ну и не факт еще, что девочка будет))) Моей подруге тоже говорили, что девочка, даже 2 раза))) а родился мальчик))) так что, обнадежьте мужа, что это только предположительно
11 май 2010, 15:47
Ответить 
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
когда мнена узи  сказали, что будет девочка. я позвонила и сказала. что я же всегда делаю наперекор)))вот тебе девочка)))а потом выяснилось, что мальчик
11 май 2010, 15:48
Ответить 
Татьяна Кириенко
Кто на что учился скажи ему. А если серьезно, это же его дочка привыкнет и еще больше любить будет. У нас я вот думаю такая же проблема будет...
11 май 2010, 15:48
Ответить 
МанюнечкА
Не растроится!!! Будет зятев строить!!! У моего сына в д/саду в группе девочка есть, у неё сестричка старше на 2 года, а папка военный.Сам своих девчонок в сад привозит, сам платьица надевает и бантики завязывает!!! Любо-дорого смотреть.
11 май 2010, 15:50
Ответить 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙

Лучше скажите как есть! Не нужно обнадёживать, пусть свыкаеться. Да и пол ребёнка не от мамы, а от папы зависит. Так что пока не судьба сына ростить. Но как говорят: «девочка тоже человек»

11 май 2010, 15:51
Ответить 
Анютик
Анютик 33 неделя
Поздравляю! Малинник! А врать не надо, скажите, что сказали, что девочка, а там кто знает, мож передумает У меня у мамы знакомая уже в 6-ой раз ходила за девочкой, безрезультатно))))) Как Бог даст… Здоровья вам, растите большими и здоровенькими!!!
11 май 2010, 15:52
Ответить 
МанюнечкА
Кстати, у меня знакомая на днях родила, так ей всю беременность до самых  родов говорили, что девочка будет, они уже её Сонечкой назвали, а родился Максим
11 май 2010, 15:53
Ответить 
ЕленА
ЕленА Мама

у дочек 70 процентов генетики отца, так говорят ученые! и, точно, что отцы девочек больше любят!!! поздравляю!!!

11 май 2010, 15:54
Ответить 
КатеринаКоролева

Скажите ему, что это счастье, иметь вокруг себя столько женщин! У меня папа военный, очень мечтал о сыне, в итоге, первая дочка, потом мама меня родила от расстройства аж не поверил, но пришлось смириться! Стал ждать внука от дочерей, ан нет сестра родила дочку, осталась надежда на меня, как видите и у меня тоже будет доченька, бедный папа до сих пор не верит, что у меня не сын (говорит, что УЗИ ошибается)....

Не переживайте даже если расстроится, потом привыкнет к этой мысли (а потом мужчины отвечают за пол, вы тут не при чем! )

11 май 2010, 17:17
Ответить 
Катрин
Катрин Планирует
Мой тоже сына хотел, а я хотела вторую дочу. Ну и что? Чаша весов в мою сторону перевесила. Я безумно счастлива, а он смирился. Говорит – главное чтобы с ребеночком все хорошо было. Куда им деваться? Думайте о себе и ребенке, не забивайте голову ерундой! Девочки – это так ЗДОРОВО!!! Плохо, когда у женщины рождаются одни пацаны, а она так мечтает о дочке, и не получается… Рожает до бесконечности в надежде на девочку. Маме все равно дочка нужна. Так что радуйтесь!!!!
11 май 2010, 17:24
Ответить 
Надюша
Надюша Мама
И у нас тоже самое! Но я сразу сказала, за месяц свыкся с этой мыслью, а по началу тоже в шоке был! Он старшего то тоже мальчика ждал, а когда доча родилась, поверить не мог, ходил врача доставал" сходите еще посмотрите, не может быть девочка!". Поэтому сейчас сразу сказала, чтоб привык!
11 май 2010, 19:55
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
У меня тоже муж очень мальчика хочет, а я его с самого начала не обнадеживала и настраивала, что будет вторая девочка. Мы пока не знаем кто, но если девочка, то муж уже свыкся с этой мыслью, а если мальчик-приятный сюрприз будет.
12 май 2010, 19:59
Ответить 
Natali
Natali Мама
вот ведь смехота))))… мой муж наоборот ждёт ещё одну дочку, говорит мальчишек не люблю))))))… они грязные вечно по двору носятся и матом кроют с 5 лет))))))… ничё аргументик???..
22 авг 2010, 22:55
Ответить 

Мама не пропустит