Ну вот пришла и моя очередь ложиться на сохранение…

11 мая 2010, 13:54
-А так не хочется. Приближается тот срок, на котором у меня начались прошлы роды , врачи решили упечь меня в патологию на критический срок, хоть и чувствую я себя прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу). А может кто знает, когда этот критический срок должен закончиться, если в прошлый раз я родила в 31 н.+1д.??? Очень надеюсь, что через пару неделек я к вам вернусь еще и верю в это, не смотря, на запугивания! Буду скучать по этому сайту…
16
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Мамочка
удачи! А те роды чем закончились?
11 май 2010, 13:57
Ответить 
Гела Берлин-Днепр
Удачи тебе, не спеши рожать )))), тебе еще почти 2 месяца ходить…
11 май 2010, 14:14
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
все будет хорошо! главное положительный настрой!!!
11 май 2010, 16:23
Ответить 
Ирина ЛИРА
Не переживай!!! Надо значит надо.Масик этого стоит!!!
11 май 2010, 16:35
Ответить 
Наталья
Спасибо, девочки!!! 
11 май 2010, 20:27
Ответить 
Татьяна
Наталь, для профилактики надо! Полежишь, отдохнёшь, да и под присмотром врачей – никому ещё не навредило. Мне вообще говорили, что критический срок 28-31, но в Вашем случае рссматривается, видимо, именно тот срок, на которым в прошлый раз были роды. Не волнуйтесь! Двойни часто рождаются преждевременно, и не всегда всё заканчивается благополучно. Но сейчас у Вас одна малышка, и всё должно быть замечательно!
11 май 2010, 22:04
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Наташенька, удачи вам с малышкой

Просто не зацыкливайся на этом сроке и всё будет хорошо!

Меня тоже хотели в 32 недельки на сохранение положить, т.к. опасный срок, а у меня была угроза преждевременных, но я настроила себя, что всё у нас будет отлично и мы не будем появлятся раньше положенного, и вот ходим ещё беременные и думаю ещё не скоро родимся

11 май 2010, 23:28
Ответить 
Анютик
Анютик 33 неделя
Наталья, удачи вам!!! Подумайте о больничке как о санатории! Лежите книжки читайте, если не книги – то можно по ноуту фильмы смотреть)) Главное не воспринимайте как каторгу! Хотя это будет трудно, погода то хороша, но вы сможете! Удачи вам и вашему малышу, всё у вас будет как надо 
12 май 2010, 09:14
Ответить 
Зоюшка
Зоюшка Мама
Желаю удачки вам с маленькой! Всё будет хорошо и вы быстро вернётесь дамой!
10 июн 2010, 13:53
Ответить 

Мама не пропустит