Осталось совсем чуть-чуть…

//  Вот нам и 30 неделек уже.Осталось совсем чуть-чуть и я увижу своего мальчуганаБлин… я так боюсь предстоящих родов… Хоть и второй раз рожаю...Вот думаю уже надо потехоньку вещички начинать прикупать, а то время быстро пролелит)))Эх… как же мне уже хочется поскорее увидить и прижать к себе ляльку!!! Еще муж хочет со мной на родах быть, а я даже и не знаю как поступить в этом случае… Брать его или нет...А так страшно… Девочки, скажите может у меня паронноя и бояться не стоит или...? Я запуталась…
10 мая 2010, 22:51
Совушка
Совушка
Москва
АннаВероникаРоманДмитрий
11
0
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
главное успокоится и обовсем поговорить с мужем, принять решение, а там как пойдет, все не решишь,
10 май 2010, 22:53
Ответить 
Тамара
Тамара Мама
я очень боялась, а сейчас бы еще раз пошла. жаль вот только, что сама не рожу. меня после 15-ти часов схваток раскрытие было на палец всего-поэтому прокесарили. Все будет отлично! Тем более вторые роды быстрее и легче)Легких вам родов!
10 май 2010, 22:55
Ответить 
Совушка
Да в том то и дело, я тоже хочу чтобы он рядом был, а с другой строны не хочется чтобы он видел меня в таком состоянии)))Я помню себя когда первого рожала))))
10 май 2010, 22:55
Ответить 
Совушка
Спасибки! У меня первые роды были легкие, я где-то за 3-4 часа родила)
10 май 2010, 22:56
Ответить 
Совушка
Я уже говорила с ним на эту тему.Говорит что хочет там пресутствовать от начала и до конца.Вот только врятли врачи разрешат ему там так долго находится...
10 май 2010, 23:01
Ответить 
Совушка
Вот и я про тоже… Мне уже как с неделю наверно всякие кошмарики сняться… Аж страшно становится иногда…
10 май 2010, 23:03
Ответить 
Надюшка
И у меня финишная прямая!!!
И мне страшновато!!! 
Первого вообще не боялась ))), толи от того что молодая и глупая, толи еще почему ))))
А сейчас как-то страшненько )))
А по поводу присутствия мужа, ну если вы решили, то его непременно нужно квалифицированно подготовить, курсы, фильмы, психолог!
Удачи!!!
10 май 2010, 23:04
Ответить 

Мама не пропустит