Даша
Даша
Челябинск
CофияВячеслав

Задний вид плода

10 мая 2010, 20:23
//  Всем приветик! 4 мая была на УЗИ (33 недели), где сказали, что ребенок лежит спинкой, т.е. у него задний вид. К тому же увидели, что на шее обмотана пуповина. Врач, которая делала УЗИ, сказала, что в принципе ничего страшного, когда приду на приём, назначат лечение. 7 мая пошла на приём. Оказалось, что мой врач ушёл раньше времени в отпуск, и вместо него принимает та самая женщина, которая делала УЗИ. Захожу я, встаю, как обычно на весы, оказалось, поправилась за 2 недели на 1,5 кг. Сама в ужасе!!!
Так вот. Она, как узнала, сколько у меня прибавка, да ещё глянув в УЗИ, которое сама же делала, сказала, что раз у ребенка задний вид, то значит у нас хроническая внутриутробная гипоксия плода, и вообще ребёнку там плохо...
Закончилось тем, что пообещала положить меня в больницу, но ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ! Завтра пойду на КТГ, послезавтра снова к ней на приём. В больницу ложиться не хочу до ужаса!!!
Вот что я думаю: если бы всё было так плохо, она, наверно, не стала бы ждать, пока праздники пройдут?!
Девочки, что вы думаете по этому поводу??? И чем опасна хроническая внутриутробная гипоксия плода???
12
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Почемучка ПарикмахершА
а как вы думаете, что такое гипоксия? а теперь подумайте опастно ли… не надо бяться! это врач! ей лучше знать!!!
10 май 2010, 20:27
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
маленьким весом и проблемами с головным мозгом.
10 май 2010, 20:27
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Я думаю, лучше послушаться врача и всё хорошенько проверить, если всё хорошо, хоть вздохнешь с облегчением. До родов все равно тебя там держать не будут. Полежишь немного и домой вернешься.
10 май 2010, 20:28
Ответить 
Кристина Соколова
Дарья… если слушать  всё что говорят врачи, то можно сделать выводы что здоровых детей не бывает ни у кого… ну это не значит что я призываю вообще их не слушать… но принимать близко всё равно не стоит… родится у вас здоровый мальчик… и всё будет хорошоглавное не переживайте… от переживаний точно ему там плохо
10 май 2010, 20:31
Ответить 
Мариса
Мариса Мама
как же она так сразу и определила? сходите на доплер там вам скажут есть гипоксия или нет! я бы не легла в больницу из-за прихоти врача!
10 май 2010, 20:39
Ответить 
Даша
Даша Мама
Доплер в норме, сегодня была на КТГ – 7-8 баллов. Завтра на приём, не знаю, что она мне скажет…
11 май 2010, 08:22
Ответить 
Хлюстова Света
www.medmoon.ru/gipoksia.html

что такое и какое должно быть лечение…
11 май 2010, 12:18
Ответить 

Мама не пропустит