и снова о суевериях…

//  Девочки, вот жуть как руки чешутся поехать сейчас в салон постричься и покраситься… А то голова уже не знамо на что похожа.Но в моем замученном гормонами мозгу, почему-то всплывают какие-то нехорошие ассоциации на этот счет… Вроде как стричься во время беременности не особо хорошо… ну или что-то в этом духе…
Вот сижу теперь в раздумьях, может подождать… уж не так много оталось...
А с другой стороны,  потом не до салонов ведь будет...
10 мая 2010, 14:56
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
бред))))  идите и стригитесь)) надо быть ухоженной… и не верьте суевериям)))) ничего не доказано, и где связь?? ну где???? между стрижкой и родами)))
10 май 2010, 14:58
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Я собираюсь скоро идти на стрижку, а то обросла.
Чего вы на себя нагоняете чепуху…
10 май 2010, 14:58
Ответить 
ЛОРА
ЛОРА Мама
пойдите, да и подстригитесь, сделайте себе настроение, не вижу в этом ничего плохого.
10 май 2010, 14:59
Ответить 
Наталка
Зря думаете!!! Конечно идите (без покраски естественно), я сама два раза уже ходила. Хорошее настроение от отражения в зеркале еще никому не помешало! 
10 май 2010, 14:59
Ответить 
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Спасибочки!))
Пошла одеваться!
10 май 2010, 15:04
Ответить 
Алла
Алла Мама
Я и стриглась, и красилась. Правда, крашу не всю голдову, с а делаю мелировку сейчас. Вот 3 недели назад была у парикмахера. Так что ничего не думайте и будьте красивой!
10 май 2010, 15:04
Ответить 
Надежда
Я тоже хочу постричься, а красилась хной. И тоже хочу прядки сделать, думаю ничего страшного. Так что вперед!
10 май 2010, 15:16
Ответить 
Маринка
А я специально купила себе красочку для волос, через пару неделек покрашусь, подравняю волосы. Чтоб из роддома красавицей выписаться 
10 май 2010, 16:16
Ответить 
Калинина Елена
Я тоже сомневаюсь – стричься или нет. С одной стороны – все это предрассудки, конечно же. С другой – многие твердят, что стричься не стоит. Все это пережитки прошлого! Пойду и подстригусь!!!
11 май 2010, 17:10
Ответить 
Natalishka
Natalishka Мама
Прям не знаю!!! Я не стригусь и не крашусь! волосы желтые, а корни ужасные, серые.Знаю, что это предрассудки всё, просто все отговаривают! Да и сама хочу свой цвет отрастить, чтоб к краскам уже не обращаться! Тут дело каждого!
11 май 2010, 18:29
Ответить 
Мираида
Мираида Планирует
Ой девочки, а я вот не суеверная, но все что косается крошки, все пугает! Я с первым про парикмахерскую забыла (про краску молчу) на 9 месяцев и со вторым тоже самое… У меня паническая боязнь навредить малышу! А еще мне на работе такую страшилку рассказали: Есть у нас женщина, когда ходила первой дочкой, всю беременность вязала, дочь родилась с двойным обвитием, а когда ходила второй дочерью, вырезала салфетки какие-то, попала на внеплановое КС. Вооот! Сама хожу, как кикимора, волосы, как мочалка, но… Боюсь… Я на следующий день после выписки из роддома побежала в салон, молоко сцедила, маму с лялькой посадила и бегом на «процедуры»! Вышла из салона, как заново родилась! Иду, а навстречу мне супруг, идет улыбается, глаз блестит, говорит: «Ты у меня самая красивая мамочка на свете!» И я думаю, что им все время на принцесс смотреть? Иногда полезно и бабкой-ежкой побыть! Может где перегнула...
17 май 2010, 18:01
Ответить 

Мама не пропустит