Красочные сны

//  Мне последние несколько ночей снится мой малыш, как будто он уже родился. Причем все так красочно, что когда просыпаюсь, не сразу понимаю, что он еще в пузике:) А вам снятся ваши малявки?:)
10 мая 2010, 09:45
Даша
Даша
Иркутск
Вадюша
3
1
Комментарии
♥Kameliya♥
мне уже раз 5 снился малыш мой, при чем 4 раза что мальчик и только 1 что девочка))
и сны тоже реальные такие))
10 май 2010, 09:51
Ответить 
CinaMoon
CinaMoon Мама
Мне мои дети снятся очень давно) Класса с 8, когда у меня еще и в помине не было мужа. Причем снились дети и сам муж...) Потом когда мы познакомились до меня не сразу дошло, что он как две капли воды похож на парня из моих снов) В основном потому, что во сне он был старше – лет 25-27, а когда знакомились было нам по 15) В том сне мы ехали с ним в машине и что-то искали, какое-то здание, и вдруг самый прекрасный голосок на свете произносит с заднего сидения «Мамочка, я хочу пить!» Я поворачиваюсь и впадаю в шок – ее губы – мои губы, ее глаза – глаза моего мужа, волосы, овал личика, щечки – все наше, родное, до боли знакомое… Этот сон приснился мне еще раз уже через месяц после свадьбы) Я проснулась в таком возбуждении, что трудно передать! С тех пор эта девочка мне снится постоянно, говорит со мной, играет… Но тот сон – будто видение из будущего, настолько четких снов я НИКОГДА не видела. Я помню все детали вплоть до того какой фирмы туфли на мне были, т.к. я по привычке сняла их в машине и прочитала во сне этикетку внутри) Помню во что была одета, нашу машину, что играло из музыки, названия магазинов за окном машины, даже запах освежителя в машине… Это просто восхитительно.
10 май 2010, 10:13
Ответить 
VICTORIA DES
VICTORIA DES Мама
Мне месяце на 4-ом снился постоянно мальчик, а перед Узи первый раз доча приснилась и нам сказали, что у нас будет девочка!))))))))
10 май 2010, 11:28
Ответить 

Мама не пропустит