Олеся
Олеся
Мурманск
ТасенькаДенискаМатвей

Сегодня подумала

9 мая 2010, 23:35
//  что еще чуть-чуть осталось… Кажется, что только недавно забеременела.А уже скоро 9 месяцев. Какой там, можно считать, что через месяц можно ждать в любой день родов. Даже не верится))))Как все-таки время быстро бежит)))) Причем, до декрета мне казалось, что время так медленно идет, особенно первые 3 месяца, когда меня шатало и постоянно тошнило абсолютно от всего!!!А тут оглянуться не успела, а уже 8 месяцев беременности. Осталось совсем чуть-чуть…И если честно, то я боюсь))))
21
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Валентина Вовк
И я сегодня об этом думала, что месяц – совсем быстро пролетит. Я тоже боюсь!!!!!!!!!
9 май 2010, 23:40
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

Олесь, я тоже недавно об этом думала, что в первую половину Б казалось, что я всю жизнь пузатик, а потом время как-то раз и пролетелои скоро уже настанет «момент истины»....Вроде уже хочеться малышку увидеть, а с другой стороны и с пузиком я ещё не находилась (т.к. толком животик вырос неделькам к 30).

Вы не переживайте, всё хорошо будет у вас и у нас

9 май 2010, 23:42
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
а чего бояться ))) все будет нормально
9 май 2010, 23:42
Ответить 
Гела Берлин-Днепр

Да уж время быстро бежит, а бояться не нужно… все будет хорошо!!!!

9 май 2010, 23:43
Ответить 
Мариса
Мариса Мама
я тоже в ожидании.........
9 май 2010, 23:50
Ответить 
натаська
а я уже устала быть пузатиком. мне меньше недели осталось. не могу дождаться. Наслаждайтесь, время быстро летит!
9 май 2010, 23:54
Ответить 
Даша
Даша Мама
А мне кажется, что сейчас время наоборот стало медленно тянутся. Потому что уже не терпится маленького увидеть. А до этого всегда думала: еще долго до родов, ходить и ходить. А сейчас наоборот: совсем маленько осталось, но хочется чтоб поскорее этот месяц пролетел:)
10 май 2010, 09:40
Ответить 
Хлюстова Света
я тоже уже жду не дождусь… как правда в последние дни тяжко ходить… возможно жара так влияет… скорее бы уже
10 май 2010, 10:05
Ответить 
Екатерина Пчелинцева
Мне вот то же кажется, время прям остановилось..)) Наверное потому, что я стала ждать дня Х))) ужжжж очень хочу увидеть своего масика. Вся прям в нетерпячки, а мне все говорят, радуйся и наслаждайся последним денькам. Гуляй, занимайся собой, делай что хочешь)) потом вообще времени ни на что не будет. А мне так хочется уже с коляской гулять))))). Да и муж в нетерпении)) Мама купила малышу одежду, а он рассмотрел все и говорит по скорей бы он туда нассал уже))) Я понимаю, что время торопить нельзя, но ничего не могу с собой поделать))
10 май 2010, 14:03
Ответить 

Мама не пропустит