Просто вопрос!!!!???

10 октября 2009, 20:05
-Девочки, подскажите плиз… У кого нибудь во время беременности в первые месяц был герпис? Простуда на губах. У меня только пройдет и сново вскакивает сразу… Всего столько начиталась про герпис и уже стала переживать!!!
Подскажите у кого было, как лечить???7
4,3
14
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Анастасия
Не было, сдай кровь на эту болячку. Возможно, что в крови сидит вирус.
10 окт 2009, 20:07
Ответить 
Наталия
Иммунка. Смотри чем можно подняь. Герпес есть у 85% людей- вылезает при понижении иммунитета. И плохом отношении к себе. Не важно почему.
 Люби себя- и схлынет эта грязь. Раз ты мама- ты всегда права.

Да здравствуют розовые слоны!
10 окт 2009, 20:09
Ответить 
Александра
на губе был у меня. на 8 неделях. мазала зовираксом прошел за 4 дня. У сестры было 2 беременности и 2 раза тоже был гарпес на 7-9 неделях. ничего страшного. конечно же надо его лечить, а то зараза пойдет по организму, и вообще надо врачу говорить. Я заболела в выходные и мазала сама по совету сестры. Врач мне потом сказала, что правильно делаю.
10 окт 2009, 20:17
Ответить 
Александра
Выздоравливай!
10 окт 2009, 20:18
Ответить 
Ирина
Виферон. Реально помогает. У меня как простыну, сразу вылезает этот герпес. Я вифероном только и спасаюсь. Он не просто прижигает как всякие зовираксы. Он лечит. Все быстро проходит и болячка не остается. При беременности разрешен.
10 окт 2009, 20:29
Ответить 
Di
у меня был, и недавно тоже пытался выскочить, но зовиракс помог. а насчет того, что мазь лечит- считаю неверно, эта зараза в крови. хотя у меня в крови не обнаружили…
11 окт 2009, 00:51
Ответить 
Юлька
 У меян вскакивал на первый неделях, мазала на начальной стадии ушной серой. Пропадал за сутки
11 окт 2009, 01:05
Ответить 
Елена
У меня тоже 2ой раз уже вылазит.Но у меня это всю жизнь, чуть простыну и на тебе.Врач сказала раз раньше я с этим сталкивалась значит организм уже знает что это.Лечила зовираксом и корвалолом прижигала, проходит моментом 
11 окт 2009, 08:15
Ответить 
Анастасия Гагарина

Я простыла и как следствие через неделю вылез герпис под носом, помогла в течении 2-хдней мазь ГАРПФЕРОН. И противопоказания беременности нет!!!

11 окт 2009, 14:08
Ответить 
ОЛaЛa
Оля, ничего страшного нет в проявлениях герпеса на губах, если он у тебя был до беременности (т.е. если не возник впервые при беременности), и если он не проявляется на половых органах. У меня тоже было где-то на 6 неделе. Мазала ацикловиром. Врач сказала, что наружно можно мазать, а внутрь таблетки ацикловира нельзя!
11 окт 2009, 15:56
Ответить 
Тамара
У меня был неделе на 15… я мазала просто зубной пастой. Прошел за дней 5. Терапевт сказал, что герпес не очень хорошо(( Но Ничего тут не поделаешь(( Укрепляй иммунную стстему, пей больше витаминчиков, витамина С.Береги себя!  И выздоравливай!
11 окт 2009, 19:47
Ответить 
Ольга Савина
Девочки, спасибо вы меня успакоили… Будем лечить. А герпис у меня почти всегда… весно и осенью. Как только дождик и холодный ветер....
Спасибо вам всем!!!!
12 окт 2009, 17:34
Ответить 
Ирина Шушпанова

Девочки все привет! У меня тоже постоянно герпис вылезает! И вот на сроке 6 недель опять вылез, врач сказала мазать мазью ацикловиром… и если геприс привычная болячка в организме матери, то ничего страшного не должно произойти… Я тоже конечно же переживаю, но ничего тут уж не поделаешь. Остается только лечиться! Надо себя настраивать на хорошее и все будет хорошо!!!

19 янв 2014, 14:27
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Как улучшить климат у себя дома?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!