Родильный стол/кресло

8 мая 2010, 06:21
//  меня примерно с середины беременности мучает вопрос: как забираются на родильное кресло? Садится ведь нельзя во время родов. А это неудобная узкая и высокая конструкция.
10
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЛилияРадмировна
знаете, на родстул залетаешь, даже не задумываясь!!! не волнуйтесь, вы этого даже не заметите…
8 май 2010, 06:28
Ответить 
*И Я НЕ ГОЛОСУЮ!!!* Dasha
это точно! Кстате всёдаже очень удобно!
8 май 2010, 06:32
Ответить 
Екатерина Медведева
да уж точно. ты туда лезешь когда идут схватки с потугами)))) и находишься после периода только схваток в каком то тумане и конечно залазишь туда как-то))) ну там акушерки может помогут))) самое главное на этом кресле очень стараться и слушать что говорят, тогда малыш родиться быстро и мало «помнется» в родовых путях.
8 май 2010, 06:36
Ответить 
Надежда
Надежда Планирует
Девочки, я вот даже не представляю как это кресло выглядит как обычное гинекологическое?
8 май 2010, 06:38
Ответить 
Надежда
Там сбоку есть подножка, на нее встанете, боком сядете и потом ляжете. Да и вообще девочки абсолютно правы, взлетите на родильный стол и не заметите как))))
8 май 2010, 06:51
Ответить 
Плотникова Татьяна
У вас, пардон, между ног будет головка и вы на расшарагу будете шагать к столу, потом по маленькой лесенке (у нас так) на него забираться и боком присаживаться и заваливаться на сам стол. Но на тот момент это будет как будто вы на диван прилегли, ничего сложного. Главное полностью не садиться…
8 май 2010, 07:06
Ответить 
Наталья Сибирь
Наталья Сибирь Планирует
Во время родов Вы и не заметите, каквлетите на кресло. А потом будете вспоминать, как же я там оказалась???
8 май 2010, 07:22
Ответить 
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
у нас в роддоме было как кровать а внизу как гинеколог. кресло когда схватки лежишь а когда рожать ноги закидываешь  и все рожаешь)))
8 май 2010, 12:32
Ответить 
Наталья
У нас в роддоме говорят кресла регулируются и опускаются до самого пола, поэтому никуда лезть не надо… подошла, тебе ее опустили, легла и вместе с тобой поднимают на нужную высоту, ну чтоб врачу было удобно
13 май 2010, 13:07
Ответить 
Кофейничек
я тоже рожала на каком-то навороченом кресле… или кровати. Хотя по размерам больше походило на аэродром. во время схваток я ходила, а как рожать-врачи нажали на пульт, кресло опустилось, меня уложили, подняли, потом еще нажали на какие то кнопки, откуда то появилась жердь для ног, ее тоже отрегулировали… и все.вот как то так
13 май 2010, 13:28
Ответить 

Мама не пропустит