Юлия
Юлия
Кемерово
МиланаПолина

Имя…

8 мая 2010, 01:04
//Девушки, я хочу назвать дочь Полина)) мама категорически против этого имени, говорит старомодное, хотя я думаю иначе… ссылается на то, что дочке потом всю жизнь с этим именем жить… Можно подумать я ее Даздрапермой называю
14
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталия
ваш ребенок! вам и решать, а родню всю не слушайте!!! Отличное имя!!!
8 май 2010, 01:07
Ответить 
Оля
Оля Планирует
хорошее такое имя…
8 май 2010, 01:08
Ответить 
Екатерина М
Екатерина М Планирует
Хорошее имя, и ничуть не старомодное.
8 май 2010, 01:08
Ответить 
Алконост

и что в этом имени старомодного??? Сейчас сидела вспоминала встречала ли я вообще имя Полина в своей работе (мы людям родословные восстанавливаем), так на ум приходят имена Устинья, Домна, Пелагея, Агрофена, Евдокия… а Полины если и были, то очень не часто, да и то ближе к 20 веку, так что старомодным это имя вряд ли назовешь ))) Милое хорошее имя, у меня например оно ассоциации с солнечными лучиками вызывает )))

8 май 2010, 01:24
Ответить 
Вареничек с ВИШЕНКОЙ
красивое имя!!! у меня когда мама говорит, что ей выбранное мной имя не нравиться, я ей отвечаю, что когда она еще кого нить родит, тогда назовет как ей нравиться )) (ну конечно без грубостей в шутливой форме) она не обижается, и смирилась уже…
8 май 2010, 01:48
Ответить 
leoness Екатерина
Мы тоже Полины и не нарадуемся. Имя нежное и кстати сейчас очень модное.
8 май 2010, 01:48
Ответить 
Марина
Марина Планирует
У нас если бы дочка родилась, назвали бы Полюшкой. Очень имя красивое, нежное и ласковое. Никого не слушайте, а лучше вообще никому до рождения ребенка имя не говорите. Мы сказали имя ребятенка всем родственникам только когда он родился, а до этого не распространялись, даже родители не знали как внука будут звать.
8 май 2010, 08:18
Ответить 
Лебедева Татьяна
У меня муж хочет назвать дочку Полиной, а я хочу – Злата. Мне оба имени очень нравяться, но у нас очень маленький город, а Полин много!
8 май 2010, 08:36
Ответить 
Яяя Такая

Я никому не говорила, как назову, пока не родила, всем понравилось, а маме нет!

Так что не обращайте внимание, мне очень нравится имя Полина, КРАСИВОЕ!!!!

8 май 2010, 11:35
Ответить 
Natali Vernum
Natali Vernum Планирует
Полиночка, очень красивое имя, правда сейчас очень распространенное, если это вас не смущает, то называйте, на здоровье! Это ваш малыш и только вы вправе решать как его будут звать, всех остальных шлите лесом)))! Я тоже по поводу имени войну выдержала от свекров, зато таперь они уже смирились, что называть мы сами будем и никого не спросим!
10 май 2010, 17:28
Ответить 
Анастасия
имя просто прекрасное, сама хочу назвать девочку Полина, если будет девочка…
10 май 2010, 19:03
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
ничего не старомодное! хорошее имя!
10 май 2010, 20:21
Ответить 

Мама не пропустит