ПДР 26мая(или рядом)

//Девочки) у кого ПДР на 26 мая или рядом с этим числом) давайте посмотрим много нас тут таких))) Интересно посмотреть потом кто какого числа родит)))
Где собираетесь рожать, платно или нет...
Да и все ли у вас уже готово к появлению ляльки)))а то у меня параноя, что ничего не куплено, хотя все есть уже кроме кроватки и комода!!! не могу определиться(
7 мая 2010, 13:13
Ларка
Ларка
Москва
АнтонЕва
15
0
Комментарии
Виктория
мы с врачом договорились, ПДР 23 мая
у нас наоборот только кроватка куплена, да к тому же еще ремонт затеяли . но, надеюсь, все успеем!
а вам с удовольствием доходить оставшиеся недельки и легких родов
7 май 2010, 13:16
Ответить 
елена Козлова
елена Козлова Планирует
у меня 27 мая, а мне кажется, что мы раньше родимся!!! рожать в 1-й поедем… а покупать я тоже ничего еще не покупала… у нас приданое огого какое, и бабки там покупают… а вот кроватку потом куплю, сначала в люльке поспит!
7 май 2010, 13:16
Ответить 
натаська
врач ставит 23 мая, по узи – 19 мая. 11 ложат в роддом, 12 – анализы. наверно 13-го родимся.
7 май 2010, 13:21
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

А у нас ПДР на 7 июня, но есть угроза преждевременных, так что можем и раньше появится

С врачом на следующей недельке поедем договариваться, будем лично ей после родов платить(самый лучший доктор у нас в городе).

У нас уже с 30 недель всё готово для малышки, осталось перестирать и погладить всё, ну и ещё сумки в роддом собрать

7 май 2010, 13:35
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
А у нас ПДР 5 июня, но почему-то все мне пророчат конец мая. Рожать будем по договоренности с врачом. Так что все у нас готово, даже сумка почти собрана.
7 май 2010, 13:39
Ответить 
Олька «Люблю Лёльку»
У нас ПДР 22 мая, рожать бесплатно будем, потом обязательно расскажу, как всё прошло))Малышу всё прикупили, тоько коверт на выписку на совести мужа будет))
7 май 2010, 13:44
Ответить 
Светлана
у вас же есть свой «клуб» майчата 2010. что ж вы все разбредаетесь кто куда) Смотрите справа рубрики, найдете там свою
7 май 2010, 14:06
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
У меня ПДР на 23 вообще, но скорее всего раньше рожу, 11 ложусь, будут решать сама или КС. Малышу все готово, ждет своего хозяина))) С врачом договорились, но не по контракту
7 май 2010, 16:36
Ответить 
Лебедева Татьяна
У нас ПДР 26 мая. 18 – 19 уже надо ложиться. А мне еще ехать до родома 5 часов в другой город (муж настоял, чтобы там рожала, по договоренности с врачом).
Для малышки все собрано, постирано, поглажено и уложено в стопочки. Обидно только то, что вчера балдахинчик, который мне понравился, купили. А другой я не хочу. Вроде обещали привезти к концу след. недели. Буду ждать!
8 май 2010, 08:29
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
У нас ПДР на 28 мая. Планирую рожать бесплатно в 8 или 1 РД. Все уже куплено, кроме коляски. Вот сейчас как раз покупать собираемся. Да и еще конвертик на выписку пока не купила(
8 май 2010, 16:16
Ответить 
Tanya
Tanya Мама

Приветик у меня ПДР 26 мая! А по УЗИ 17мая. не знаю кто прав!)))

Я купила вещичек только то что надо в больничку вообщем на чемоданах сижу, лекарств, гигиенические пренадлежности для сынули купила, а основные вещички мама купила. кроватку, коляску И ванночку решили купить когда я в роддоме буду. я выбрала «тыкнула пальцем» что хочу, пока лежать с сыночком буду папуся купит.))) хотела тоже кроватку вместе с комодом(ну что б полочки были в кроватке) но к сожалению у нас таких не продают.

8 май 2010, 18:22
Ответить 
Катя☼☼☼ Александровна

У нас ПДР 6 июня, а по последнему узи- 29 мая. Купили все, коляску, приданое, кроватка готова. Но ремонт еще не закончен. Поэтому ничего еще не стирала и не гладила, а так уже хочется. Рожать будем бесплатно. И не ясно пока в каком роддоме, тот в котором собиралась, как раз должен на мойку закрыться плановую. Голова кругом идет. Подумаю об этом через недельку).

8 май 2010, 19:17
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
У меня по месячным ПДР 26 Мая, а по УЗИ 21, но мне кажется еще раньше рожу, 14 врач собирается ложить в роддом, только вот я как-то туда заранее не собираюсь. Рожать собираюсь бесплатно, с врачами не договаривалась. Для дочуры уже все купила, кроме коляски. Кроватка собрана, стоит, ждет свою хозяйку. Пеленки и одежка постирана и выглажена, лежит в дочином комоде, вообщем мы в полной боевой готовности.
8 май 2010, 20:08
Ответить 

Мама не пропустит