БЕЗ СЛЕЗ НЕ ВСПОМНИШЬ!!!

30 августа 2010, 22:09
-Будущие мамочки, делитесь своими эмоциями!!! Как вы папочкам сказали, что они статут папочками???
Мы более двух лет женаты. Первая беременность оборвалась на 7й неделе. Никогда не забуду слезы мужа… Сильно переживала и еще пол года не могла прийти в себя! Беременнеть боялась… Взялась за учебу. планировала после учебы найти себя в работе и уйти в карьеру! Но так часто мечтали о ребенке… но все же не решались!
Но вот она пришла, 2 полоски на тесте, я не могла поверить!!! Муж спит, я техонько шепчу, что он станет папой. Глаза приоткрыл и ноль эмоций. Слезы покатились, сама не знаю от чего. Когда я у него спросила, почему он никак не реагирует, он ответил – Хух, я не ожидал, что я на такое способен!!! Вот тогда я засмеялась. Он меня крепко прижал и сказал, что любит.
  БЕЗ СЛЕЗ НЕ ВСПОМНИШЬ!!! И вообще я более эмоцианальная стала.
Пузатики, порадуйте своими историями!!!
3
11
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Пандора
Наша первая беременость тоже оборвалась на 8 недели, в прошлом году! очень с мужем переживали, но через три месяца обнаружила что, делала тест на работе, и тут же побежала к мужу в кабинет(Работаем мы вместе) и заорала что он станет папой, он чуть с кресла не упал, мы так визжали, что даже секретарь заглянула к нам!)))
10 окт 2009, 13:49
Ответить 
Регина
Рада за такие семьи!!!
10 окт 2009, 13:55
Ответить 
Лена
у меня муж почему то был уверен что получится с первой попытки)) получилось со второй) так что он был готов, а узнал потому что я ему ММС с двумя полосочками кинула пока он на работе был)
10 окт 2009, 14:40
Ответить 
Элина

Мы с мужем сразу после свадьбы решили что хотим малыша и перестали предохраняться. Первые 6 месяцев в первый же день задержки я бежала в аптеку за тестом, утром делала – 2 полоски, а вечером «приходили красные». Я так переживала, что узнала о своей беременности только в 7 недель и на 7-ой попытке! Теперь моей радости уже 7 лет и мы ждем второго!!!

10 окт 2009, 17:18
Ответить 
Анна
Мы тоже решили, что хотим малыша, и перестали предохраняться. Через 2 недели сделала тест – 2 полосочки. Ооочень бледные, почти невидимые. Я разнервничалась, а муж сказал подождать результата ХГЧ. Когда всё подтвердилось – муж просто стоял и молча улыбался. Долго ничего внятного сказать не мог по этому поводу. Ну а потом всем с гордостью сообщал, что скоро станет папой.
10 окт 2009, 18:16
Ответить 
Женечка
Красиво все у вас… У нас не так. Сразу после свадьбы я сказала, что хочу стать мамой. Муж не пылал желанием, но и против не был. Через 3 недели любви я его спросила «Дорогой, а когда я забеременнею, ты мне купишь кресло-качалку?» Он ответил отрицательно… Я обиделась, а он сказал, что уже не успеет, потому что я беременная уже… Я спорила с ним, говорила, что женщина всегда чувствует!!! Он купил тест, чуть не за гриву отвел меня в туалет и сказал «Делай» Взгляд у него был такой, что материал для анализа пошел сам собой… Одна полоска. Я уже было начала на него орать, что он нервы мне трепет, а он углядел вторую полоску. В общем до токсикоза спорила, потом отступила… Он же прав все равно…

А вот в августе я пошла ставить спираль… Все в консультации узнала, что купить, какую и где… Пришли домой… А ночью что-то прям любви нам захотелось… Отлюбили мы друг друга и о предохранении забыли… На утро муж мне говорит: «Жень, ты спираль не покупай. Поздно нам уже, ты вчера забеременнела» Ну я конечно не верила, женщина ведь всегда чвствует! А мужчина не может знать сразу после секса!!! Но мой оказался прав… Спираль не поставила, конечно)) Муж мне установил на ближайший год)))

Так что про обе беременности я узнала от мужа… У нас фраза «Дорогой, ты скоро станешь папой» сменилась на «Чувствительная моя, ты скоро станешь мамой»)))))))))
10 окт 2009, 18:36
Ответить 
Регина
Прикольно! Такого действительно я еще не слышала! Поздравляю вас, Евгения!!!
Блин, мне еще самой не верится, что моя жизнь круто изменится!!!
10 окт 2009, 18:42
Ответить 
Анастасия Гагарина

А когда я спаказала что Эд станет папой он спросил – точно! Я кивнула головой и он поцеловал, но сильных эмоций не было, думаю волновался что опять лже тест, а вот когда на узи своего ребенка увидел вот тут и пришло осознание что точно беременна и он станет папой, все пальчики пересчитал все проверил :) да и сживотиком сейчас болтает постоянно, а мне и хорошо, странные ощущения проходят!!!

11 окт 2009, 14:13
Ответить 
❊♑❊Катерина❊♑❊
Мы с тогда еще будущим мужем жили год вместе и как не старались ребеночка сделать – ничего не получалось, он себя винил, думал, что с ним что-то не так, ну а я себя. А тут очередная задержка, думаю – опять пролет, наверное… Купила тест, до утра не дождалась, сделала вечером. Смотрю – ничего… одна полоска...ну и кинула этот тест на стол в кухне.С любимым мы тогда поссорились накануне. Приходит он домой поздно вечером, с охапкой роз, мол, прости дурака, давай мириться. Я ж злая, как собака, от него по квартире бегаю. Зажал меня в кухне и давай в прямом смысле ноги целовать… И тут взгляд мой на тесте остановился… Смотрю, а там – полосочка вторая, едва заметная, правда, но есть!!!(это я потом прочла, что оценивать результат не сразу надо было, а спустя 3-5 мин.!)Я ж стою, не зная, верить или нет, с этим тестом вруках: милый, говорю, я, кажется, беременна. Милый так и застыл на полу у меня под ногами. В общем счастья были, как говориться, «полные штаны»!!!
12 окт 2009, 15:06
Ответить 
Sandu

Мы, конечно, беременность планировали, но ближе к зиме. Хотели сдать анализы, если надо, полечиться. А тут задержка недельная. Для меня это серьезно, так как никогда не было задержки. Всегда как по часам.

Утром, перед работой сделала тест. Две полоски появились сразу. Совру, если скажу, что радовалась или наоборот горевала. Почему-то была уверена, что беременна и поэтому восприняла как должное. С мужем поехали на работу. Ничего не сказала.

На работе общалась с мужем по аське, по телефону. Ничего не сказала. Готовила все на вечер. Представляла, как эту радостную новость (муж с самого начала мечтал о ребенке) преподнесу.

В итоге, весь вечер намекала и так и сяк, а он как уткнулся в комп… Не выдержала и просто кинула перед ним тест с полосками. Он сначала онемел. И двух слов не смог связать. Держал тест, а руки трясутся. Потом все же спросил: «тест?». Ответила: «да». Муж: «значит ли полоски положительный результат?» Я: «да».  Муж: «Ё-моё!»

Потом, конечно, чуть не заплакал, но над его «Ё-моё» я долго смеялась )))))))))

13 окт 2009, 14:09
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Вот они, заветные полоски! А что делать дальше?