Немножко запаниковала…

//Сегодня лежу, смотрю кино ем финики, все хорошо, как вдруг через 15 минут, живот заколол, затошнило, холодный пот и безумная слабость, (голова немного кружилась еще).............

Так и не поняла то ли отравилась слегка, толи что это?! Самая неприятная мысль была, если при схватках и далее такая же сильная слабость я просто не выживу и невыдержу...., вообщем еле уснула, сейчас полегче, но все-равно, как-то дискомфортно! Девочки у кого-то так было? И расскажите, когда схватки начинаются, слабость или наоборот прилив сил?!

6 мая 2010, 21:52
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Валентина
Странно… У меня пока такого не было, но я вторую ночь не сплю из-за тренировочных…
6 май 2010, 21:54
Ответить 
Ян☼чка
Ян☼чка Мама
При схватках наоборот прилив сил, бодрости, готовности ПРИ УСЛОВИИ- что ты не боишься, и готова!
Это мне моя акушерка рассказывала.

так что все в наших руках!
6 май 2010, 21:57
Ответить 
Яна-Лена
Я себя вообще фигово сегодня чувствую. Мне кажется, это из-за перепада темперетуры. Похолодало. Вот сосуды и реагируют. Может у вас тоже реакция на перепад погоды.
6 май 2010, 22:07
Ответить 
Катенька
у меня тоже так было, это видно организм готовится, да и погода тоже видно действует
6 май 2010, 22:40
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥♥Инесса♥♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
у меня так было, врачиха сказала шейка готовится! в этот день шейка открылась на 1 см.через 2 недели родила)
6 май 2010, 23:18
Ответить 
Анастасия
Может перепад давления?
7 май 2010, 20:26
Ответить 

Мама не пропустит