Клуб)

6 мая 2010, 14:12
//Ой, девочки, я до того как забеременела очень любила ходить в клубы И прям не знала куда себя деть, когда подруги уходили, а я шла домой спать… Как музыку включишь-ВСЁЁЁЁ начинаешь танцевать!!!!ну и вообщем не удержалась яСходила в клуб, пробыла там до 3, натанцевалась!!! я прям рада, что сходила!!! Конечно часто я думаю не стоит, но уж если очень  хочется то можно… или я не права?
10
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Надежда Глебова

я аккуратненько!!!Зато получила кучу положительных эмоций!!!

6 май 2010, 14:22
Ответить 
Лилиана
Я до 9 месяца детей тренировала (спортивные бальные танцы), сама показывала все движения (уже давно находясь в декрете)!!! Конечно, когда живот стал побольше, занималась в полсилы. Но! Ни один врач меня за это не ругал!!! Единственное, если насчет клуба, что там накурено… Вот это не очень хорошо… А ещё в санатории отдыхала на 4-5 месяце, пару раз ходили с такими же беременными девочками на дискотеки. Мы так отплясывали-нам аж апплодировали!!! Вот!
6 май 2010, 14:25
Ответить 
Надежда Глебова
Ну да, то что накурено это минус… но мне таааак хотелось!!! Тем более там наш папа работает
6 май 2010, 14:27
Ответить 
Лилиана

Меня многие знакомые тоже ругали вначале. Говорили аккуратней, осторожней и вообще, лежать тебе надо! Но я так не могу! Ведь беременность – не болезнь!!! Как можно лежать, да и зачем, если привыкла к активной жизни и самочувствие хорошее! Да и врачи (ВСЕ!!!)поддержали активный образ жизни (и этим, честно говоря, удивили)!!! Это меня успокоило. Так что ничего страшного, получили с малышом удовольствие!

6 май 2010, 15:02
Ответить 
Лилиана
Кстати, танцы во время беременности помогли мне остаться в хорошей форме! В 40 недель у меня ТАЛИЯ есть!!! Только животик мячиком торчит :) Вот!
6 май 2010, 15:06
Ответить 
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
ятоже раз сходила где то пробыла часа 2 и все потом уже тяжело было. если хочется почему б нет
6 май 2010, 15:07
Ответить 
КатеринаКоролева
Я от обычный клубов давно отошла, но есть один любимый специлизированный (для дам «Эгоистка»), до беременности ходила регулярно! Естественно не выдержила долгой разлуки с ним и сходила четыре раза (без танцев, конечно)! Последний раз была в 7.5 месяцев, так там со мной все носились, как с божеством так приятно было...на радостях даже крейзи меню заказывала! Так что, я двумя руками за положительные эмоции!!! )
6 май 2010, 15:26
Ответить 
Надежда Глебова
6 май 2010, 15:30
Ответить 
Лилиана
Круто!!!!!!!!!
6 май 2010, 15:44
Ответить 

Мама не пропустит