Поддержите пожалуйста!!!

6 мая 2010, 11:33
//Сходила на последнее, для нас контрольное УЗИ.С малышом всё хорошо и это отлично.Но вот он как сидел на попе так и сидит.Так что врач сказала, что пока готовить себя к КС.А мне чего-то совсем не по себе.Не могу понять вроде и не страшно, но так хотелось бы самой родить… вообщем чего-то совсем я расклеилась по этому поводу, расстроилась.Почему всё получается не так как задумываем.......
11
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
Наталья Планирует
не переживай, у меня несолько девочек знакомых есть у которых детишки все же переворачивались и на таком сроке!
6 май 2010, 11:35
Ответить 
Татьяна
А гимнастику специальную делали?
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
не надо себя настраивать… у многих переворачивается чуть ли не накануне родов! Поговорите с малышом))… он и перевернется)
Ответить 
Надежда
Надежда Планирует
Перевернется еще кроха, время еще есть. Я на сайте читала у девочки лялю пока из ЖК в род. дом ехала перевернулся
Ответить 
Валерия
Ну Вы не переживайте! Главное, что с малышом все хорошо. А уже нет шанса, что перевернется?
6 май 2010, 11:36
Ответить 
TANUSHKA
TANUSHKA Мама
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ СЛУЧИЛОСЬ КОГДА ПЕРВУЮ ЖДАЛА.ТОЖЕ НАСТРОИЛА СЕБЯ ЧТО РОЖУ САМА!!! А КОГДА ПРИЕХАЛА В РОД ДОМ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ ПЛАНОВОЕ КЕСАРЕВО ТАК КАК ЯГОДИЧНОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ!!!
6 май 2010, 11:37
Ответить 
Нина Артович
Постойте попой вверх. Мою маман привезли в роддом после того, как она помыла полы в таком положении. В роддоме уже оказалось, что я мистическим образом перевернулась
6 май 2010, 11:41
Ответить 
Ирина ЛИРА
Упражения делала, с сыночком разговариваю и я и муж.Врач УЗи сказала что он очень удобно устроился, он спокойненько сидит на попке, личиком к позвоночнику, ему хорошо и комфортно в такой позе.
6 май 2010, 11:41
Ответить 
Ирина ЛИРА
Спасибо большое за поддержку, когда с вами общаюсь кажется что и не так всё грустно.
6 май 2010, 11:42
Ответить 
Елена
Елена Мама

Ирина, у моей сестры (у нее четверо детей) и первый у нее до победного лежал попой к низу, ее тоже на КС готовили. Ей одна акушера сказала, чтобы она на ночь выпила бутылку пива, и легла спать на тот бок, где чувствуется спинка больше. Он за ночь перевернулся как должен. Та приходит на след день на узи, там даже делать не хотели, мол не верили, что это возможно… Ан нет, лег как надо и родила сама, все в порядке. Мне один оч.хороший доктор еще в середине беременности говорил, что если такая ситуация будет, то когда я отдыхаю (например 2 часа днем), чтоб лежала по 15 мин на каждом боку поочередно, Часто детки переворачиваются.

У меня слава Богу вроде, но написала, мож попробуете. Это ж не тяжело, а ему поможете.

6 май 2010, 11:44
Ответить 
Ирина ЛИРА
СПАСИБО!!!
6 май 2010, 13:06
Ответить 

Мама не пропустит