Кладут в роддом((((реву

-

Только что из ЖК. Думала будет как всегда- вес рост анализы в норме- досвидиние. Аннн нет! Вчера на ночь глядя начались оч неприятные тянущие боли в низу живота (как при месячных) повторилось все это раз 5- ну а потом я уснула. Сегодня все повторилось- при осмотре  врач мне как то на низ нажала блииииин больно. И сразу мне направление в роддом (говорит «преждевременные на твоем сроке- малыш не жизнеспособен пока»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Девочки да что ж такое только спакойно вздохнула-а еще врач сказала что ребеночек просто так икать не будет *(а уменя она раза 3 в день икает!), я в шокеееее! Ну не ужеле так пугать надо… Сижу вот чутьли не о раскрытие думаю- а вдруг все так плохо- почему болит- неужели реьбеночек страдает!

5 мая 2010, 16:16
Irysia
Irysia
Москва
МарияКатерина – пани Катарина
13
2
Комментарии
елена Козлова
елена Козлова Планирует
у меня  столько же икает… и все хорошо!!! и почему не жизнеспособен… с 25 недели выхаживают детей… если вес больше 500 г, а у вас уже большой.а куда везут? проситесь в 1-й… там реанимация новорожденных есть
5 май 2010, 16:20
Ответить 
ольга
ольга Мама

Ириша, успокойся. Именно на этом же сроке попытались положить. Все время икала и раскрытие было небольшое. В ЖК, конечно же, сразу в роддом направили. А в роддоме посмотрели, раскрытие 0,7 мм. Сказали норма для такого срока, будь аккуратнее, половой покой. И отпустили домой. А про икоту, вообще не заморачивайся. Все будет хорошо!!!!

5 май 2010, 16:21
Ответить 
Апельсина Марина
Что это значит просто так икать не будет ????
У меня икает и что ???
Напился околоплодной водички, нормальное дело, у многих такое ...
Так, что не переживай, все нормально у твоего пузика, а врачи просто перестраховываются ))))
Ответить 
Анютка
Анютка Мама
даже если и преждевременные, сейчас и 5-и месячных выхаживают что за брет не жизнеспособен!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ГЛАВНОЕ САМИ ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ, А ТО МАЛЫШУ ХУЖЕ СТАНЕТ ОТ ВАШИХ ВОЛНЕНИЙ!!! СО ВСЕМ ВЫ СПРАВИТЕСЬ-ЧАСТЬ ВРАЧИ ОШИБАЮТСЯ!!!
Ответить 
да! скора новый хот!
да все нормально будет. не плачь и не бойся.
5 май 2010, 16:22
Ответить 
Кристина
нуу вас благо уже 30 недель есть, так что не переживайте… полежите.вами там займуться выпустят и родите…
5 май 2010, 16:22
Ответить 
Апельсина Марина
Иринка, сходи к другому доктору прежде чем к ним сдаться…
5 май 2010, 16:24
Ответить 
Лёлька
Лёлька Мама
Я не понимаю, чего эти врачи пристают к нашим малышам с икотой???????? Это-абсолютно нормально! И любят же пугать нас, ведь знают, что мы и так мнительные!
Ложитесь и ничего не бойтесь! Я уверена домой еще до праздников вернетесь) и малыша в срок родите)
5 май 2010, 16:25
Ответить 
Irysia
Irysia Мама
Девочки дорогие спасибо вам!!! Даже не представляете как легче стало благодаря вашей потдержке!!!
5 май 2010, 16:26
Ответить 
Лили
Лили Мама
У меня малыш бывает икает, на УЗИ икал, врач сказала, что это нормально.
5 май 2010, 16:31
Ответить 
Яна-Лена
Бред какой-то. У меня дочь на 28 неделе родилась. Конечно, первый год было трудно, ничего не хочу сказать. Но в итоге, никто в жизни не догадается. что она родилась раньше срока. Красивая, умная, способная девочка. Любимица везде. Еще и довольно высокая. А на тридцать второй, я вообще молчу, намного быстрее детки дозревают. Но все равно, конечно, я от всей души желаю вам доносить ребятенка. Но даже если вдруг чего-то, то уже и бояться особо нечего. Тем более в Москве. Держу за вас кулачки 
5 май 2010, 16:48
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
что значит не жизнеспособен???? откуда такие врачи берутся....
Все у вас замечательно будет-все дети икают, кто меньше кто больше.а роддом ложитесь-полежите-отдохнете, там то вас и успокоят)
5 май 2010, 18:53
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ

У меня в 32 недели тоже оказалось раскрытие небольшое и угроза преждевременных и хотели упечь в больницу! Я отказ написала, дома сижу и таблетки пью, ну и конечно половой и физический покой

И хожу нормально всё, уже 36 недель скоро!!!

Что за врачи, панику наводят, конечно от волнений таких и родишь раньше!

Не переживай, всё у вас хорошо будет, не принимай эту информацию близко к сердцубудете вы с дочей ещё 1,5 месяца ходить беременные!!!

6 май 2010, 12:04
Ответить 

Мама не пропустит