Мария
Мария
Москва
МАОА

Бюджет при рождении

5 мая 2010, 12:34
-Вот мне стало интересно: ведь в каждом регионе, да и в каждой семье, разное понятие о затратах дозволительных.
11
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Кошка вЛукошке
А у нас почти все есть ))) Поэтому рассчитываю обойтись 10 – 20 тыс )))))))))) А карту лучше на старших пустить и на подгуздники )))
5 май 2010, 12:40
Ответить 
Словачевская Ольга
без коляски пока полу чаеться 20 тысяч потратила (кроватка, все в кроватку(матрас, постелька, бортики,  балдахин и т.д.)комодик, пеленки, клеёнки, косметические средства, бутылочки с сосками, на выписку наборчик с одеялком и одежка всякие костюмчики(до 3-х месецев)на то и вышло, и потом коляску еще надо примерно 10 000 стоит
5 май 2010, 12:42
Ответить 
Словачевская Ольга
Хотя я понимаю что это еще все только так, а когда малышь будет еще по любому всего понадобиться)
5 май 2010, 12:43
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
Я купила вещичек в ашане целый пакет на 2,5тысячи всего)
коляску за 10(б/у)новая такая 30 стоила.
Комод и кроватка у меня выходит в 14 тысяч(9комод, 5 кровать-МОЖГА), но рассматриваю также вариант б/у-италию-за теже деньги.
+моя прихоть -это LE monde-собираю на авито, т.к. новая уж очень дорогая( купила подушку для кормления за 600р, болстеры за 200, одеяло-конверт и подушечку формер за 1500тыс. Еще остались борта тойже серии думаю найду тыс. за 3000(новые 6000).ну и по мелочи полотенце, ванночка(1000р)+ подгузники.
Полотенца, постельное белье, подгузниики, и пр. буду заказывать на подарки)))
Короче пока выходит около 30тыс. но еще 20 думаю уйдут в первые 3 мес. точно))
5 май 2010, 12:43
Ответить 
Кристина
я вот надеюсь «обокрасть» своих родственникв)кроватки, коляски и прочее все есть)вещей тоже целый шкаф! и пеленок и бутылок и чего ток душа ваша не пожелает)
остаеся купить ток мелкие вещички типо подгузников, сосок, кремов и тому подобной расходной части))ну надеюсь уложиться тыс в 20))))
5 май 2010, 12:47
Ответить 
Юлия(пума)
70 примерно на маленького за 3 первых месяца
5 май 2010, 12:59
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Думаю тыщ 20-30 примерно если до 3 месяцев. Кроватку отдадут, коляску купим сами в пределах 10 тыщ. Часть одежды купим, часть тоже отдадут. Комодик будет стоять 1 тыщу, уже знаем какой, и места в нём много, без пеленалки, пластиковый и мало места занимает что для нас важно. 
8 май 2010, 23:41
Ответить 
Гела Берлин-Днепр

Я конечно не в России живу, но смотря на ваши цены в интернет магазинах понимаю, что у нас не намного дороже, а немецкие коляски и кроватки даже дешевле чем у вас.Расчитываю вложиться в 1500 евро, т.е где-то 60 тыс рублей, а там посмотрим, пока кроме коляски и пару мелких вещичек  ничего толком не покупала.......

9 май 2010, 11:59
Ответить 
Катя
Катя Мама
а мне повезло, у меня «наследство» от недавно родивших подружек просто замечательное – и комодики, и люльки и кроватки и одежка… нам только бутылочки, да подгузники. Ну и коляску – непременно хочу сама купить. Кроме того, мне разведка донесла, что обе бабушки целыми днями по магазинам шарятся и втихаря для бейбика закупаются, так что я особо не парюсь, обойдусь малой кровью
10 май 2010, 03:02
Ответить 

Мама не пропустит