Аня
Иваново

Гексикон

9 октября 2009, 14:01
-Всем привет! у меня проблема!2 недели назад закончила применение препарата Гексикон(10 дней), на фоне применения его возникали бурые выделения.врач посмотрел.сказал свеча расплавилась и выходит.но вот спустя 2 недели после приема у меня опять эти выделения.что делать? это вредно влияет на протекание беременности?
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анастасия В.В.
Гексикон не всем подходит!!! Во многих случаях вызывает кравотечение-бурые пятна. В род.доме не советуют его применять, за то в женских консультацях только и его советуют!
Сходите к другому врачу, пусть вам посмотрит.
Надеюсь у вас все будет хорошо!!! Не нервничайте!!!
9 окт 2009, 14:08
Ответить 
Анастасия В.В.
Ну я и мои подруги родили с Гексиконом, и вы родите!!!
9 окт 2009, 14:21
Ответить 
Анастасия В.В.
Я принемала Гексикон на 38 неделе, меня рожать отправили, типо пробка отошла, у подруг по роддому не знаю что делали. у них срок был меньше вашего 20-22 неделя.
Все будет хорошо!!! Вы же действуете (идете к врачу), а не бездействуете!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!
 







9 окт 2009, 14:38
Ответить 
Аня
спасибо!:)
9 окт 2009, 14:40
Ответить 
Аурум
Аурум Планирует
А мне тоже гексикон перед и после родов назначали! Но я нормально абсолютно его восприняла.
20 дек 2010, 18:09
Ответить 

Мама не пропустит