Алина Медянцева
Алина Медянцева
Новосибирск
ВладиславАлександраВладимир

А ваш пузожитель кого больше слушается?

9 октября 2009, 13:58
-

Исторически так сложилось, что малыш живущий у меня внутри, почему то слушается папу… меня пинает без конца и как я его только не пыталась просить и щекотала, и постукивала пальцами, и разговаривала…
Но стоит папке только положить руку и сказать: «Перестань мамку пинать, она у нас одна»… сразу становится паинькой..)) Так мило наблюдать за этим..

4,3
12
0
[x]Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»4,7Общаться в приложении гораздо удобней!

УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО
Комментарии
Пандора
У нас тоже самое! Как папа кладет руку, сынуля тут же успокаиваеться! Так смешно!)))
9 окт 2009, 14:00
Ответить 
Ри
Читаю такие истории постоянно, и слышу от подруг! Всегда умиляет
9 окт 2009, 14:00
Ответить 
Надюшка Сафонова
у меня то же самое. даже иногда кажется, что специально начинает буянить в животе, что бы папа обратил внимаение. мне вот интересно когда родится тоже самое будет? 
9 окт 2009, 14:05
Ответить 
Аленка
И у нас тоже самое… только папу слушает… вот почему так????
9 окт 2009, 15:29
Ответить 
Мария
И унас такая же история, папу слушается с первого прикосновения, а как мои любимчики любят вместе засыпать, папа руку кладет на животик и тишина;)
9 окт 2009, 15:55
Ответить 
Инесса
Наверное все пап соушатся, и мы не исключение… п еще пока папа на ночь не поцелует маму и малыша в животик, не заснет… вот засранка или засранец)))
9 окт 2009, 16:46
Ответить 
Svetulya

а я зову, говорю иди толкается  только он руку положет тишина вот партизан

9 окт 2009, 16:49
Ответить 
Аделя
у нас тоже так было. это всё потому, что малыш пинает только тех, кого узнает. маму он сразу любит и доверяет ей, а вот папе придется ещё эти любовь и доверие заслужить, немного времени пройдет, малыш привыкнет к его голосу и рукам и будет бить его не меньше, чем маму. наш теперь папку так колотит порой, что мне аж больно. а иногда мелкий пинается, я на другой бок перевернусь, где он ножками до стенок пузика не достанет, так там такое возмущение начинается))))
9 окт 2009, 17:34
Ответить 
Yaskova de Mendoza Елена
nash malish slyshaetsya nas oboih!!! kogda nam 6 mesyacev ispolnilos mi reshili idti na yzi i kak raz yznat`pol. Do etogo vremeni nash malish lezhal v gorizontalnom polozhenii. I vot mi s myzhem emy govorili – mi skoro na yzi poidem, lyag golovkoi vniz, chto b doktor ne bespokoilsya i mi tozhe. i on v ety zhe noch perevernylsya, a na sledyushi den mi delali yzi i yznali chto tam malchik,  hotya vse 6 mesyacev s nim kak s devochkoi razgovarivali.
9 окт 2009, 17:51
Ответить 
Людмила Милая
И у нас тоже успокаивается когда папа руку кладет, это примета хорошая, так и должно быть. Мне кажется они очень чувствительны, иногда я только подумаю о том что бы папку позвать когда она сильно пинается, а она раз и  успокоилась, читает мои мысли небось.
9 окт 2009, 19:27
Ответить 
Регина
Так это клево!!! Когда ты первый раз почувствола, как малыш пинается? Очень хочется это ощутить))
10 окт 2009, 12:51
Ответить 
Анастасия Гагарина
у нас тоже самое даже обидно, может мы за целые сутки ребенку надоедаем а с папой он встречается только вечером и вот скучает по нему. Я просто на работу ухожу когда муж еще спит, так что только вечер наш! Но мне врачи говорят что рано чтоб я почувствовала малыша буки!
10 окт 2009, 17:37
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы